Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 02.09.2014


  • Мерзавцы на марше

    «В Москве готовится второй «гуманитарный конвой» на восточную Украину. Но на этот раз колонну собирается сопровождать не МЧС, а Московское городское общество Красного Креста. Эта организация не является структурным подразделением…

     
  • Трусость и злодейство

    Андрей Пионтковский: Путин оказался слабым человеком в трагических обстоятельствах Иешуа Га Ноцри – …Трусость, несомненно, один из самых страшных пороков.  Понтий Пилат – Нет, философ, я тебе возражаю. Это – самый страшный…

     
  • Девичья память

    Не выучили мы урока по теме «История РФ в 1999-м году». Лень нам. И неохота. НеприятноАлександр Зеличенко Ужасаясь сегодняшней трансформации общественного сознания, мы забываем, что все это мы уже видели.…

     
  • Информационное сдерживание

    «Информационное сдерживание» — не для полномасштабной войны Владимир Милов: Если начнется полномасштабная война, то при любых раскладах трупов оттуда будет приходить ОЧЕНЬ МНОГО И еще наблюдение: судя по тому, как…

     
  • Читаем Ходорковского

    Поскольку очередной дебил из числа депутатов ГосДуры выступил с инициативой запретить на территории Эрэфии сайт Михаила Ходорковского, считаю своим долгом в опережающем порядке опубликовать ссылку на него и разместить RSS-ленту…

     
  • Что должен знать оккупант

    Что должен знать оккупант из РФ, отправляясь в Украину Пересекая границу Украины с оружием в руках, военнослужащий Российской Федерации должен помнить: 1. Твои действия абсолютно незаконны, являются нарушением законов РФ…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов