Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 20.01.2015


  • Инициатива деятельного идиота

    Андрей Мальгин Новая инициатива деятельного идиота Мединского В Министерстве культуры РФ сообщили, что если в фильме содержатся материалы, порочащие национальную культуру или создающие «угрозу национальному единству», то он может не…

     
  • Соглашение о военном сотрудничестве

    Иран и Россия подписали соглашение о военном сотрудничестве Сергей Шойгу В Тегеране подписано соглашение между Россией и Ираном о расширении военного сотрудничества. Документ подписали министр обороны и поддержки вооруженных сил…

     
  • Задержано пятеро граждан РФ

    За подготовку теракта во Франции задержано пятеро граждан РФ Пятеро граждан России, предположительно выходцы из Чечни, задержаны во Франции по обвинению в подготовке террористической атаки. Об этом пишет сегодня, 20…

     
  • Не пойдет на уступки

    Не пойдет на уступки – будет война (наша аналитика)  Виталий Портников, для haqqin.az Еще несколько дней назад могло показаться, что российская сторона торжествует очередную победу на Донбассе: аэропорт, ставший символом…

     
  • Права нет

    В почту прислали. Не могу отказать себе в удовольствии поделиться. «Это важно. Это очень важно, чтобы каждый имел право голоса, и мог все, что считает нужным, сказать Президенту. В россии…

     
  • Снимки из супермаркета

    Пропагандист «Russia Today» Грэм Филлипс выдает снимки из супермаркета за «захват» аэропорта. ФОТОрепортаж Известный британский пропагандист Грэм Филлипс, исправно работающий на «Russia Today», сегодня предоставил очередную порцию снимков якобы из…

     
  • На борьбу с террористическим режимом

    Из этой публикации помещаю кусочек. Исключительно чтобы прокомментировать без объяснений того, о чем идет речь. Желающие могут на источнике почитать полностью, там много буков и смешные картинки – скрины из…

     
  • Диверсия и измена Родине

    Яценюк требует от Минэнерго объяснить подписание контрактов с российским «Интер РАО» Премьер требует объяснить, почему украинская сторона согласилась на прямые поставки Россией электричества на территорию проведения АТО Премьер-министр Украины Арсений…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов