Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 06.09.2015


  • Подражание Маяковскому

    Подражание Маяковскому, скажем честно, слабенькое. По форме. Но с весьма актуальным содержанием. И потом, автор – Владимир Филатов, артист Московского Независимого театра. Заслуженный артист России. Чтобы такое писать нынче, нужно…

     
  • Путин утилизирует украинские «отбросы»

    Мнение: Как Путин утилизирует украинские «отбросы» из Крыма Россия без очереди и без возражений отправляет воевать в Сирию бывших украинских военных, изменивших присяге и перешедших на службу к оккупантам, пишет…

     
  • Украина способна не только разбить врагов

    Ветеран армии США: Украина способна не только разбить врагов на Донбассе, но и пойти дальше Украина способна не только разбить врагов на востоке страны, но и пойти дальше. Ключ к…

     
  • Доказали свое «кровное родство»

    Белорусы доказали свое «кровное родство» с украинцами (видео) В сети опубликовано видео акции «Мы с тобой одной крови», которую провели украинские и белорусские футбольные фанаты перед матчем квалификации Евро-2016 между…

     
  • Российские войска скоро уйдут

    Эксперт: Российские войска скоро уйдут из Донбасса После Генассамблеи ООН, на которую собирается приехать президент России Владимир Путин, оккупационные войска могут выйти из Донбасса. Об этом на своей странице в…

     
  • О равнодушии-бессилии

    О равнодушии-бессилии: как оно возникает Это я нашел в качестве комментария на другом ресурсе, а именно — ЗДЕСЬ. публикую в том виде, в каком получил, с косвенным указанием источника. Думаю,…

     
  • Свежие фотожабы 1

    Имея в виду перспективу, решил взять для этой темы общий заголовок, но просто добавлять номера в последующих постах. «Жаб» публикую выборочно, но зато, как всегда, со ссылкой на источник. Свежие…

     
  • Keep your eye on what’s happening moving forward

    In the charging documents, the deputy alleges that Baugher told him in an excited manner that, «I did a PIT maneuver to stop one of them from getting away from…

     
  • When you create your brochure

    There have been a lot of stepping stones to this point. Was the Calder playoffs where Kostka came to the Marlies attention. He played a big role as the Admirals…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов