Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 09.09.2015


  • «Boeing» будет покупать у Украины

    «Boeing» будет покупать у Украины двигатели и ракетоносители Компанию интересует продолжение сотрудничества с Украиной. Украина договорилась с компанией «Boeing», относительно продажи украинских двигателей и ракетоносителей от КБ «Южное» и завода…

     
  • О продуктовой блокаде Крыма

    Чубаров объявил о продуктовой блокаде Крыма: фуры с продуктами не выпустят из Украины Глава Меджлиса и президент Всемирного конгресса крымских татар Рефат Чубаров рассказал подробнее о планах крымских татар блокировать…

     
  • Молдова разорвала

    Материал перепечатываю, потому что содержательно он важен и полезен. Но должен (потому что это тоже важно) отметить беспомощность заголовка. Молдова – государство. Отношения между государствами или с участием государств есть…

     
  • Весёлые ребята

    Весёлые ребята сидят в Минэкономразвития Эрэфии. Буквально 11 месяцев назад чучело по имени Алексей Ведев, получающее зарплату, чтобы вы не сомневались, заместителя Министра, заявил, что они «пока не видят основания…

     
  • Это был колокол

    «Чё это было», спросил один. Другой развёл руками. Это был звоночек такой. Нет, больше — это был колокол. Тот самый, который звонит по тебе. Так что — прав классик —…

     
  • В Сколково раскрыли тайну

    В Сколково раскрыли тайну соликамского провала Получил эту прелесть в почту, без указания источника. Запросил источник, возможно пришлют. Но удержаться от публикации не могу уже сейчас — тянет поделиться. Нетерплячка,…

     
  • По-русски — запросто

    Короткая история из соцсетей на тему «По-русски — запросто».  

     
  • Украина признала

    Украина признала юрисдикцию Гаагского трибунала В Международном уголовном суде отметили активное содействие украинской власти в расследовании преступлений на Майдане, Донбассе и по делу MH17 Министр иностранных дел Павел Климкин лично…

     
  • Альбац на «Эхе»

    У Татьяны Фельгенгауэр опять в гостях главный редактор журнала «The New Times» Евгения Альбац. Потому так и назвал: Альбац на «Эхе». И схема публикации прежняя: выборка, структурирование, выделения в тексте,…

     
  • Currently 41 years old, Kasai says he has plans to

    It all made the 15 14 win served up by the visiting Fresno Tacos, normally the Grizzlies, much more palatable for the announced crowd of 11,641 at Isotopes Park, dubbed…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов