Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 11.09.2015


  • Песков сообщил

    Дмитрий Песков сообщил о международном телефонном звонке Владимира Путина Вечером 9 сентября президент РФ Владимир Путин проведёт международный телефонный разговор. Об этом журналистам рассказал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Источник…

     
  • Категорично

    Категорично. Путин не будет встречаться с попросившим не опаздывать папой римским В графике Владимира Путина нет встречи с папой римским. Фото: Александр Мамаев © URA.Ru Президент России Владимир Путин не…

     
  • Быков – Европе

    Думаю, так точнее: «Быков — Европе». Но на источнике озаглавили иначе. Впрочем, публикую только фрагмент. Быков о Европе: Дрожи, коль скоро из России к тебе волною хлынет гной, весь этот…

     
  • Бороться с российской пропагандой

    Давно говорю: самое страшное оружие 21 века – не атомная бомба, а телевидение. Потому что максимум, что может атомная бомба – это убить. Но телевидение способно убить человеческое в человеке…

     
  • Вожди будут воровать, а регион дохнуть

    «Вожди будут воровать, а регион дохнуть»: в России рассказали, какое будущее ждет Донбасс Руководство России готовит оккупированным районам Донецкой и Луганской областей судьбу Приднестровья и Нагорного Карабаха – постоянного очага нестабильности, которую…

     
  • Лучший исход

    Портников назвал лучший исход для донбасской шпаны Президент Украины Петр Порошенко заявил, что не собирается вести прямых переговоров с российскими марионетками на Донбассе. По большому счету, это и есть ответ…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов