Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 26.02.2016


  • Путин анонсировал предвыборные репрессии

    «Недруги за бугром»: Путин анонсировал предвыборные репрессии Путин выступил на коллегии ФСБ, где призвал чекистов пресечь «угрозу суверенитету» через попытки «забугорья» вмешаться в выборный процесс в России. «Я читаю ваши…

     
  • Мифология величия

    Мифология величия: как в России воскрешается имперская идея Александр Рубцов, руководитель Центра анализа идеологических процессов Через четверть века после распада СССР страна переживает расцвет государственного и бытового империализма. Это объяснимо:…

     
  • Терпи или посадят

    Новости Крымнаша. Выпуск #471 за 26.02.2016 «Терпи или посадят» Posted: 26.02.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша»  

     
  • Рассказ о разговоре

    Известный российский блогер и журналист Александр Сотник опубликовал рассказ о разговоре с одним из россиян, который пожаловался ему на бездействие законов в РФ. Текст рассказа, опубликованного Сотником на его страничке в…

     
  • К письму граждан

    Комментарий (К письму граждан «Яблоку» и ПАРНАСу) Сергей Ковалев — об опасности превращения коалиции «Яблока» и ПАРНАСа в новую КПСС 23 февраля на сайте «Новой газеты» было опубликовано письмо общественных деятелей,…

     
  • 13 ударов кремлёвского фашиста

    13 ударов кремлёвского фашиста – да, я изменил заголовок «Новой Газеты» – оригинальный смотрите ниже. Потому что он меня возмутил. Каким краем здесь Медведев? Допустим, что никаких симпатий к этому…

     
  • Нидерланды послали холопов кремлёвского фюрера

    Нидерланды послали холопов кремлёвского фюрера в пешее путешествие с эротическим уклоном — по поводу «новых важных фактов» о катастрофе MH17 над Донбассом. И правильно сделали. Нидерланды ответили на письмо России…

     
  • Отказаться от размещения гособлигаций РФ

    «Грязные евробонды»: США призвали банки отказаться от размещения гособлигаций РФ Правительство США призвало ряд крупнейших банков США воздержаться от участия в организации размещения российских суверенных облигаций — довольно прибыльном, но…

     
  • Профсоюзы в Московии тоже фашистские

    Профсоюзы в Московии тоже фашистские, а как вы думали? А это тоже не оригинально – и у Гитлера были карманные профсоюзы. Нормального профсоюзного лидера не волнует, и не должно волновать,…

     
  • Лавров публично обхамил Кэрри

    Сразу после подписания соглашения о прекращении огня в Сирии и последовавших комментариев Российских официальных лиц, у мирового сообщества возникли сомнения относительно того, что Россия всерьез будет их соблюдать, и не…

     
  • Курилы как маркер для Крыма

    Сергей Стельмах Россия, оккупируя украинские территории, сдает земли на востоке страны. В Забайкальском крае отдали в длительную аренду Китаю территории, существенно превышающие площадь Крыма. Затем был принят закон о «территориях…

     
  • Еще одна поучительная история

    Денис Казанский Еще одна поучительная история из Донецка. Жил себе мужик. Занимался любимым делом, неплохо зарабатывал, был уважаем, содержал большую семью. Все было отлично, пока однажды он не возненавидел страну,…

     
  • Факты и фамилии россиян для международного суда

      Слава Рабинович о секретной стенограмме СНБО: Мы увидели конкретные факты и фамилии россиян для международного суда Публикация стенограммы секретного заседания СНБО хоть и показала слабость украинских политиков, но также…

     
  • Культ озверевшей безликости

    Новости Крымнаша. Выпуск #470 за 25.02.2016 «Культ озверевшей безликости» Posted: 25.02.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша»  

     
  • Глонасс

    Бумажный самолет Помните была такая система — Глонасс? ГЛОНАСС просел. Но Роскосмос обещает его восстановить, и никак не позже, чем к середине марта. Система требует для своего функционирования минимальную группировку в…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов