Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 04.03.2016


  • В чём сила, брат

    Мирко Саблич – В чём сила, брат? – Варвары – Би-Два – Брат-3 Как много дерьма в наши уши залили, Как метко стреляют мерзавцы из Геббельс-TV, Как много гусей мы…

     
  • Раздавить персики и гуся переехать?

    Новости Крымнаша. Выпуск #478 за 04.03.2016 «Раздавить персики и гуся переехать?» Posted: 04.03.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша»  

     
  • Судит сама

    Илья Мильштейн Владимир Владимирович человек хладнокровный. Владимир Владимирович не поддается на шантаж. Владимир Владимирович может пересмотреть свое решение, но спустя некоторое время, когда все уже убедились в том, что давить…

     
  • На скамье международного трибунала

    На скамье международного трибунала Россия может оказаться вместе с ИГИЛ В среду Комитет Палаты представителей по иностранным делам единогласно принял две резолюции, требующие от администрации Обамы предпринять более решительные действия…

     
  • Вот это бомба!

    Какая прелесть! Правда же, вот это бомба! Освобождение от османского ига братушки-болгары будут праздновать с наследниками тех, чьё было иго, а вовсе не с наследниками освободителей. И смысла в этом…

     
  • Завтра Россию зажмут в тиски

    Публикация вчерашняя, сегодня уже должны были зажать в тиски, но информации об этом у меня пока нет. Опять же, на этой планете с ее часовыми поясами не всегда и понимаешь,…

     
  • История с няней-убийцей

    Александр Невзоров. История с няней-убийцей Известный публицист Александр Невзоров высказал мнение по поводу няни-убийцы Гюльчхеры Бобокуловой и фактического запрета сервильных СМИ публиковать материалы по данной теме. Свое мнение Невзоров выразил…

     
  • Следовательно, выборов не будет

    Я бы сказал, очень любопытный взгляд. И вполне заслуживающий. Путин заменил Чурова на Эллу Памфилову. Следовательно, выборов не будет В суете последних дней мало кто заметил, что на сайте Кремля…

     
  • Представьте себе эту картину

    Акунин о Савченко: Только представьте себе эту картину – как ее будут возвращать. Мертвой Российский писатель Борис Акунин (Чхартишвили) прокомментировал решение украинской летчицы Надежды Савченко после вынесения приговора продолжать сухую…

     
  • Это не её ценности

    Этому посту на источнике год отроду. Я на такие давние обычно не ведусь. Но тут же – шедевр, который как-то мимо меня проскочил. Возможно и мимо вас, поэтому – публикую.…

     
  • Чуть не погубил литературу

    Шендерович: Кажется, я чуть не погубил литературу в России Писатель Виктор Шендерович сообщил, что ему отказали в проведении сольного литературного вечера в Центральном доме литераторов, поскольку там боятся, что власти…

     
  • Путину: ваш рейтинг

    Депутат Курской думы — Путину: ваш рейтинг по результатам объективного опроса в области не превышает 25% Депутат Курской областной думы, главный редактор газеты «Народный журналист» Ольга Ли обвинила президента РФ…

     
  • Это все гусеницы

    На «Эхе» в гостях у Оксаны Чиж – Виктор Шендерович – писатель, журналист. Мои тут – выборка, корректура, выделения в тексте и комментарии, от которых я кое-где не удержавля и…

     
  • Кавказ-Центр пишет уже много лет

    Военная разведка США повторила то, о чем Кавказ-Центр пишет уже много лет Военная разведка США повторила то, о чем Кавказ-Центр пишет уже много лет Речь о т.н. «антивирусе» Касперского, который…

     
  • «Хизбаллу» признали террористической группировкой

    Страны Персидского залива объявили в среду, 2 марта, ливанскую «Хизбаллу» террористической группировкой. 6 стран участниц Совета по сотрудничеству арабских государств Персидского залива приняли меры против членов террористической организации «Хизбалла» из-за…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов