Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 07.03.2016


  • Перед Савченко я готов снять шляпу

    Невзоров: Мне редко нравятся люди, но перед Савченко я готов снять шляпу Судилище против украинской военнопленной, народного депутата и делегата ПАСЕ Надежды Савченко — наиболее дикий и невероятный во всей…

     
  • Грузия УЖЕ «нагнула» «Газпром»

    Грузия УЖЕ «нагнула» «Газпром», и это очень радует. А теперь еще и ЭТО. Грузинская оппозиция выступила против переговоров с «Газпромом» Акция протеста оппозиции против «Газпрома» состоялась в воскресенье у бывшего…

     
  • Доказательства для трибунала

    Скотленд-Ярд собирает доказательства для трибунала над Путиным На сегодняшний день сбором доказательной базы для трибунала над Путиным занимаются многие страны. Стало известно, что подобной работой занялись и в Великобритании. Эти…

     
  • Без обсуждения

    Источник: ЕС без обсуждения продлит санкции против России Санкции Евросоюза в отношении граждан России и Украины, которых в Брюсселе считают ответственными за подрыв территориальной целостности Украины, могут быть формально продлены…

     
  • Илларионов вошел в состав польской комиссии

    Илларионов вошел в состав польской комиссии по расследованию авиакатастрофы в Смоленске Экс-советник президента РФ Андрей Илларионов стал экспертом комиссии, расследующей обстоятельства гибели самолета президента Польши Леха Качиньского. Одним из четырех…

     
  • Укокошенный Крым

    Новости Крымнаша. Выпуск #481 за 07.03.2016 «Укокошенный Крым» Posted: 07.03.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша»     

     
  • Шушкевич о суде над Савченко

    Шушкевич о суде над Савченко: Это бандитская акция российских властей Бывший председатель Верховного Совета Беларуси Станислав Шушкевич заявил в интервью «Радыё Свабода», что российские власти должны немедленно освободить украинскую летчицу…

     
  • Почему Путин — лузер

    Известный российский публицист объяснил, почему Путин — лузер Российский писатель и публицист Виктор Шендерович считает президента Росси Владимира Путина неудачником из-за того, что тот обрушил экономику РФ и втоптал в…

     
  • Имена и фото генералов РФ на Донбассе

    Украинская разведка опубликовала имена и фото генералов РФ на Донбассе Главное управление разведки Министерства обороны Украины опубликовало имена и фото кадровых офицеров Вооруженных сил Российской Федерации, которые командуют боевиками на…

     
  • Операцию по поиску «кротов»…

    Вот оно как, оказывается. Палка о двух концах, оказывается. Не всё Украине вылавливать рашистских кротов в рядах ВСУ, СБУ и в прочих интересных парламентах. Пришло время начать операцию по поиску…

     
  • Соединенные Штаты готовы

    Вот именно такой заголовок я считаю правильным. Не «Соединенные Штаты намерены«, а именно «Соединенные Штаты готовы«. А намеренными сделать это должны быть шведское правительство и народ этой страны. Если хотят…

     
  • Битому неймётся

    Битому неймётся, и поэтому Россия продолжает нарушать международные антидопинговые правила. И это понятно. ВЯликой лишнехромосомной не указ какое-то там Всемирное антидопинговое агентство и его правила. Пусть их соблюдает загнивающая гейропа…

     
  • Савченко и смерть

    Илья Мильштейн Что случилось, почему случилось, прогноз. Азы политической журналистики. Допустим, Путин убил, почему убил, кого дальше убивать будет. Таковы жесткие стандарты, заданные профессией, все прочее – от лукавого, то…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов