Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 09.03.2016


  • Весь мир должен был восстать

    Мне тут подсказали, что это видео Лии Ахеджаковой имеет чуть не годичную давность. Ладно. Спасибо. Актуальности оно не потеряло, если не сказать, что стало ещё актуальнее. Весь мир должен был…

     
  • НАДЕЖДА умирает последней!

    Новости Крымнаша. Выпуск #483 за 09.03.2016 «НАДЕЖДА умирает последней!» Posted: 09.03.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша»  

     
  • Пропагандируй это

    Роман Супер – о том, как телевизор смотрит людей Роман Супер Телевизор смотрит тебя Ты перестал смотреть телевизор. Вообще. Убил в себе эту привычку несколько лет назад по понятным причинам. …

     
  • Нет у них ничего за душой

    Дмитрий Шагиахметов: А есть у них что-нибудь такое, за что они готовы всем пожертвовать? Большой стране достался очень невысокий начальник. Примерно так однажды написал про Путина Юрий Рост. …Я вот…

     
  • Наш SOS все глуше, глуше…

    Сергей Лойко Когда я слушал звукозапись недавней встречи представителей власти с родственниками работников воркутинской шахты «Северная», почувствовал острый приступ déjà vu. Так не бывает. Ведь я это все уже слышал…

     
  • Все для объединения Киева и Анкары

    Москва сделала все для объединения Киева и Анкары, — Чубаров Председатель Меджлиса крымскотатарского народа, народный депутат Рефат Чубаров объяснил, как политика России повлияла на отношения между Украиной и Турцией. Об…

     
  • Керченский мост

    Недостроенный Керченский мост уже «разваливают» В оккупированном Крыму строительство Керченского моста уже прекратили. Созданная в России система борьбы с откатами и коррупционными преступлениями обнаружила в этом строительстве факты коррупции. Об…

     
  • Не мог представить

    Народный артист РФ Назаров – Путину: В страшном кошмаре я не мог представить, что буду просить вас не убивать женщину Композитор, актер и режиссер, профессор Российской академии музыки имени Гнесиных…

     
  • Voter fraud is a minuscule problem in the United

    You can even put in different photos. You can put in a family photo, or just about anything as long as the quality of the photo is good. All you…

     
  • The Jets need a star wideout

    Baseball is not the only sport though, just this past year in the National Football League there were many blown calls by the referees. Furthermore, the officials actually reviewed the…

     
  • Говорите, баррель подрос

    Говорите, баррель подрос? Ну-ну… А как насчёт этого: Иран пообещал увеличить экспорт нефти на 40% В ближайшее время Иран намерен нарастить экспорт нефти на 40% — с нынешних 1,4 млн…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов