Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 13.03.2016


  • Накануне «крутого разворота»

    Ночное совещание в Кремле: экономика РФ накануне «крутого разворота»? Зачем президенту России Владимиру Путину понадобилось в экстренном порядке поздним вечером 10 марта собирать в Кремле премьер-министра Дмитрия Медведева, первого вице-премьера…

     
  • Скрепы россии — это тотальная ложь!

    Новости Крымнаша. Выпуск #487 за 13.03.2016 «Скрепы россии — это тотальная ложь!» Posted: 13.03.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша»  

     
  • Повторять собственные ошибки

    Илларионов: Пока основные параметры новой свободной России не будут обсуждены, мы будем повторять собственные ошибки Одни из основных задач, стоящих перед Россией, – прекращение войны против Украины, военной кампании в…

     
  • Гнилой фундамент

    Митя Алешковский Вот Владимир Бортко удивляется, как же можно человека «который сделал так много хорошего» (Сталина), считать тираном и подлецом. А я вот совсем не удивляюсь этому противоречию. Владимир Бортко…

     
  • Космос «по-русски»

    Допустим, на подразумеваемый подзаголовком вопрос «что случилось с российской космической отраслью?» я могу ответить запросто, и без всяких экспертов. Она утонула. Да-да – точно, как подлодка «Курск». И утонула она…

     
  • 19 солдат РФ уничтожены 11 марта у Авдеевки

    В результате очередных боестолкновений с силами АТО на Донбассе путинисты понесли существенные потери. 11 марта в Донецкую больницу №18 с авдеевского направления фронта доставили 19 погибших и 26 раненых террористов.…

     
  • Крым вернётся в Украину

    Крым вернётся в Украину без единого выстрела, — американский политолог Американский политолог Рамис Юнус в свое время был руководителем Аппарата правительства Азербайджана и управляющим делами парламента этой страны. Когда в…

     
  • Международный розыск депутата

    Испания объявила в международный розыск депутата Владислава Резника Депутат Госдумы от «Единой России» Владислав Резник объявлен в международный розыск по запросу Испании. Парламентарию вменяют причастность к преступной группировке и отмыванию…

     
  • Зеленее не будет

    Илья Новиков Уже почти двое суток мне обрывают телефон и засыпают по почте вопросами «ААААА ЧТО У ВАС ТАМ ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ?». Первые несколько часов я сам не понимал, что именно,…

     
  • Не станет для России трагедией

    Виталий Мутко: Неучастие в Олимпийских играх не станет для России трагедией Если российским спортсменам запретят участвовать на Олимпиаде в Рио, то Россия не станет делать из этого трагедию, заявил в…

     
  • Россия будет платить Чечне

    Россия будет платить Чечне почти 1 млрд. рублей в сутки Правительство России нарастило объем финансирования программы развития Северного Кавказа почти на 50 процентов — с 243,3 миллиарда рублей до 360,8 миллиарда.…

     
  • While we have a fairly dependable map of land species

    You should know better than putting your worth in the clothes you wear, the grades you get, number of friends and followers you have, riches you possess or the person…

     
  • Время Надежды

    О деле Савченко сейчас кто только не пишет. Я до сих пор воздерживался. Как-то неправильно мне казалось, писать об очевидном и повторять в сотый раз то, что все и так…

     
  • «Газпром» уходит

    «Газпром» уходит, или «Газпром» уходЯт – это вопрос спорный. Как по мне, то скорее второе. И это куда полезнее первого! Мария Епифанова Мечты сбываются: «Газпром» уходит В этом году российский…

     
  • Москва будет менять Савченко только на отмену санкций

    Латынина: Москва будет менять Савченко только на отмену санкций С точки зрения московских стратегов, все, происходящее с украинской летчицей Надеждой Савченко, – ее героическое поведение, голодовки, избрание в Европарламент –…

     
  • Российский комик пошутил

    Российский комик пошутил про Крым и доллар (ВИДЕО) Зрители сдержанно посмеялись Российский стендап-комик Дмитрий Романов высмеял ситуацию в российской экономике, а также то, как ее преподносят в российских новостях. Также…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов