Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 15.03.2016


  • Джон Керри посетит Москву

    Госсекретарь США Джон Керри посетит Москву на следующей неделе Госсекретарь США Джон Керри посетит Москву на следующей неделе, чтобы обсудить вывод Россией войск из Сирии и политический переходный процесс в…

     
  • Обсирился и ушёл

    Новости Крымнаша. Выпуск #489 за 15.03.2016 «Обсирился и ушёл» Posted: 15.03.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша»  

     
  • По горячим следам

    Саша Сотник Как всегда, по горячим следам после опроса… Еще год назад ответы на вопрос о Крыме были адскими. В 95% респонденты давали твердый ответ: «Это — наше, не отдадим,…

     
  • Это поспешное бегство

    Гуляев: Вывод войск РФ из Сирии — это поспешное бегство Решение о выводе войск РФ из Сирии — это поспешное бегство. Подобное решение не принимается за день. Такое мнение в беседе с…

     
  • Пять новых принципов

    Спекуляций, как «правых», так и «левых» вокруг этих новых принципов взаимоотношения ЕС и Эрэфии, в сети полно. Начиная от мутного профашистского «приглаживания» содержания приниципов на сайте НТВ и кончая блогом…

     
  • Громкое заявление Путина

    Громкое заявление Путина «взорвало» соцсети Президент РФ Владимир Путин рассказал о поддержке народом полицейских репрессий В соцсетях отреагировали на это заявление «фотожабами». Напомним, Путин на коллегии Министерства иностранных дел заявил,…

     
  • Ростуризм вернул в реестр

    Ростуризм вернул в реестр турфирмы, связанные с Турцией 30 декабря 2015 года Ростуризм исключил из реестра туроператоров 19 фирм, связанных с турецким бизнесом Федеральное агентство по туризму (Ростуризм) во вторник…

     
  • Элла Памфилова имитирует активность

    По-другому я это оценивать не могу, только так: Элла Памфилова имитирует активность. Да и кто может оценить эту клоунаду иначе? Если Памфилова хочет, чтобы люди оценивали это по-другому, то, во-первых,…

     
  • Гребенщиков посвятил песню

    Гребенщиков посвятил песню журналистам-пропагандистам На концерте в Воронеже 13 марта Гребенщиков исполнил песню «Собачий вальс», в которой есть строчки: «Можно врать людям долго, но невозможно врать вечно» Российский рок-музыкат, лидер…

     
  • Вот оно как бывает

    Вот оно как бывает в Эрэфии с министрами, замминистрами и сенаторами, если они воруют, и бессовестно не отстёгивают наверх. Потому что в этом случае, если не отстегнул, то украл у…

     
  • Ватная фабрика

    Видео с канала адекватных людей. Но на всякий случай (если вдруг там удалят по какой-то причине) я его скопировал себе, можете смотреть. В том числе и если у вас DivX…

     
  • Вы мечтаете

    Если кто вдруг не в курсе, или по диагонали «проскочит» преамбулу к материалу «Гордона», то вот: Демушкин – это наци. В приличном обществе, так я считаю, ему руки никто не…

     
  • Зазеркалье

    Аркадий Бабченко Вообще, конечно, это какое-то полное зазеркалье. В стране, где есть государство, такие вопросы решаются – ну, если не месяцами – то, как минимум неделями. Сначала спецслужбы долго-долго ищут…

     
  • Совет да любовь

    Борис Зислин-Ахматов: Совет по правам человека при людоеде В нашей вертикали власти много разных ячеек, лабиринтов, как у Кафки, из которых порой выхода не найдешь. Есть и такая структура: Совет…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов