Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 21.03.2016


  • Цирк решает судьбы людей

    Новости Крымнаша. Выпуск #495 за 21.03.2016 «Цирк решает судьбы людей» Posted: 21.03.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша»  

     
  • Расследовать преступления Путина в Гааге

    Расследовать преступления Путина в Гааге Националист Басманов потребовал расследовать преступления Путина в Гааге Председатель политического совета запрещенного объединения «Русские» Владимир Басманов (Поткин) обратился 15 марта в Международный трибунал в Гааге…

     
  • Невиновность Савченко

    Боевик ЛНР подтвердил невиновность Савченко в гибели журналистов Боевик заявил, что Савченко взяли в плен около 12 часов 17 июня 2014 г, то есть до боя за поселок Металлист, в…

     
  • Завершился первый день

    Завершился первый день оглашения приговора по делу Савченко Адвокаты Савченко заявляют, что их подзащитная не намерена признавать приговор В Донецком городском суде Ростовской области завершился первый день оглашения приговора украинской…

     
  • Реальное место вЯликой Эрэфии

    Реальное место вЯликой Эрэфии в мировой экономике, чтобы вы не сомневались, аккурат после Габона. Если вы не в курсе (я-то был не в курсе, сознаюсь) – есть, оказывается, такое государство…

     
  • Журналистов не пускают на оглашение приговора Савченко

    Журналистов не пускают в здание суда, где проходит оглашение приговора украинской летчице Надежде Савченко, передает 21 марта «Дождь». Как сообщается, журналисты покинули зал суда на время перерыва, однако обратно их…

     
  • Мы вам плюнем в компот

    Владимир Бекиш Представьте себе такую ситуацию. Чемпионат по футболу: мира, Европы, – неважно. И вот одна из сборных вдруг заявляет, что правило футбола, гласящее, что мяч игрокам трогать руками нельзя, она…

     
  • Великобритания не признает законной аннексию Крыма

    Великобритания не признает законной аннексию Крыма — глава МИД По словам министра иностранных дел страны Филипа Хэммонда, Великобритания считает незаконную аннексию Крыма актом агрессии Великобритания никогда не признает нелегальную аннексию…

     
  • Зовут его – Яценюк

    Матвей Ганапольский: Украина переживает сейчас своего Гайдара, и зовут его – Яценюк В субботу был день рождения Егора Тимуровича Гайдара, реформатора, по мнению одних, и преступника, который ограбил россиян и…

     
  • День поражения Путина

    Виталий Портников Приговор Савченко станет еще одним подтверждением нравственного поражения Путина. Сегодня начинаются дни большого позора – зачитывания приговора украинской летчице, депутату Верховной Рады Надежде Савченко. Понятно, что к содержанию самого…

     
  • Стада казённого крымнаша

    Их сгрузили в автобусы спекшейся массой, лишённой личности, закачали под давлением пресса в кишку московского метро, нажав затем ногой на тюбик, плевавший их из зева выходов. Выстроили в казённые очереди…

     
  • После перерыва на оглашение приговора

    После перерыва на оглашение приговора Савченко, не пустили делегацию Украины Депутата Верховной Рады Украины Ирину Геращенко, которая тоже ехала на суд по делу Савченко, не пропустили через границу РФ В…

     
  • Всем сестрам – по серьгам

    Свастика Один из древнейших графических символов, ему без малого десять тысяч лет (!) отроду. И размещался он людьми на чём попало – на одежде, деньгах, посуде, оружии. На гербах и…

     
  • С крушением в Ростове что-то нечисто

    Сергей Щетинин С крушением в Ростове что-то нечисто. Сразу выложили фэйковые «видео катастрофы» с левых камер наблюдения, хотя в аэропорту полно своих камер. На месте катастрофы нет двигателей, хвоста, кабины,…

     
  • Крушения Боинга не было

    Крушения Боинга 737 в Ростове 19 марта 2016 года FZ981 — НЕ БЫЛО! Ссылку на это видео в YouTube прислал пользователь Дмитрий, спасибо ему. Я посмотрел – с удовольствием и…

     
  • Не во всяком селе доверили бы

    Невзоров: Счастье Сталина, что он оказался в России. В Грузии ему не во всяком селе доверили бы наблюдать за козами По мнению российского публициста Александра Невзорова Иосиф Сталин был крайне…

     
  • She had 28 points and eight rebounds against Iowa

    This rift allows for magma to well up from the asthenosphere, fill the crevice, solidify, and become new lithosphere. Earthquakes and volcanoes are present at the divergent boundary as plates…

     
  • This means it can be rapidly conducted within an

    Start with this: thought I try something different this year, and wanted to write a little bit to let you know what been going on in my life, and to…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов