Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 22.03.2016


  • Что замышляет Путин

    Российский журналист: Что замышляет Путин Целей, которые Россия ставила перед собой на Ближнем Востоке, достичь не удалось, пишет на портале «Эхо Москвы» российский журналист Евгений Киселев. А был ли мальчик-то?…

     
  • Пожизненный приговор россии

    Новости Крымнаша. Выпуск #496 за 22.03.2016 «Пожизненный приговор россии» Posted: 22.03.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша»  

     
  • Что произойдет после разрыва дипотношений

    Считаю материал очень важным, прошу перепост! Что произойдет после разрыва дипотношений с РФ: ликбез от дипломата Разрыв дипломатических отношений с Россией в случае принятия зарегистрированного в Верховной Раде постановления станет…

     
  • СБУ ответила Медведеву

    СБУ ответила Медведеву на «придурков» и «дегенератов» В СБУ ответили премьеру РФ Медведеву и главе российской АП Иванову, оскорбивших главу СБУ в ответ на его заявление о следе РФ в…

     
  • Украина никогда не признает

    Порошенко: Украина никогда не признает «судилища» над Савченко Савченко приговорена в России к 22 годам лишения свободы Украина «никогда не признает» обвинительный приговор Надежде Савченко. Об этом заявил президент страны…

     
  • Гордо и красиво

    Национальный заслуженный академический ансамбль танца Украины имени Павла Вирского и Государственный академический ансамбль народной песни и танца Грузии Рустави вышли на сцену Октябрьского дворца в Киеве. Источник — YouTube. Прямая…

     
  • Так называемый «суд»

    Так называемый «суд» вполне ожидаемо вынес обвинительный приговор Надежде Савченко. Назначено 22 года колонии и 30 тысяч рублей штрафа. Надежда, вполне ожидаемо, приговор не признала, и никаких апелляций подавать не…

     
  • Блядословие

    Вы в курсе, что я – человек неверующий. Но я такой неверующий, что десять неверующих дураков, не задумываясь, за одного вменяемого верующего отдам. А уж за Сашу Сотника – и…

     
  • Благодаря чему Украина получила Крым

    Это видео всего на четыре минуты. Каюсь, не самое свежее – ему уже шесть месяцев отроду. Однако, на мой взгляд, посмотрело его не так много людей, как оно того заслуживает.…

     
  • Оно будет равно нулю

    Вот я считаю – это замечательно. Теперь бы еще Литва и Эстония приняли такие законы. Не мешало бы Беларуси и Казахстану, но об этом можно только мечтать. Вот, в самом…

     
  • Начало схватки за Ближний Восток

    Читая очередной аналитический материал Андрея Илларионова, учитывая высокий интеллектуальный уровень автора, я подумал, что действительно: на всякого мудреца довольно простоты. А.Илларионов, следуя в общем-то верному правилу не считать своего врага…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов