Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 29.03.2016


  • Что было в чемоданчике у Керри

    До конца недели весь мир узнает, что было в чемоданчике у Керри Путин уже знает, что в чемодане у Керри. И причина проста – ему показали содержимое чемодана. Пресс-секретарь российского президента…

     
  • Презренная жалость

    Новости Крымнаша. Выпуск #503 за 29.03.2016 «Презренная жалость» Posted: 29.03.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша»  

     
  • «Свои» и «чужие»

    «Свои» и «чужие». Почему Украина еще не Европа Павел Казарин Специально для Крым.Реалии Если вам кажется, что Европа непозволительно мало думает о войне на Донбассе, значит, вы так ничего и…

     
  • Верховный суд разрешил арест крымских судей

    Верховный суд разрешил арест крымских судей без согласия Рады Перешедшие на службу России в Крыму де-факто потеряли статус судей Украины. Верховный суд отказал Генеральной прокуратуре в поддержании и внесении в…

     
  • Израиль ввел

    Израиль ввел полную экономическую блокаду Крыма Несмотря на то, что Израиль старается не раздувать тему войны Украины и России, официальный Тель-Авив не рекомендует вести бизнес в оккупированном Крыму, что, по…

     
  • Руки негде будет помыть

    Жаль, что женщина не может дать тебе в морду, потому что потом здесь руки негде будет помыть. Вот так, рядом с судилищем над Надеждой Савченко в Ростове, простая русская женщина…

     
  • Новый БТР

    В Украине создали новый БТР по стандартам НАТО Военные показали новый бронетранспортер БТР-4 «Буцефал», созданный украинцами по стандартам Североатлантического альянса. От предыдущих моделей советского производства осталась только броня. В целом…

     
  • Три необычных сценария

    В США предложили три необычных сценария, как победить Путина на Донбассе Американский профессор политологии Ратгерского университета (Нью-Джерси) Александр Мотыль призвал украинские власти ответить на агрессию России асимметричным шагом, временно отказавшись…

     
  • Борьба с коррупцией может разрушить суверенитет

    Глава антикоррупционного комитета Яровая считает, что борьба с коррупцией может разрушить суверенитет государства Задача противодействия коррупции может быть использована для разрушения суверенитета государства. Такого мнения, пишут «Ведомости», придерживается председатель комитета…

     
  • Обменять на заключенных в США

    Надежду Савченко могут обменять на заключенных в США россиян Бута и Ярошенко – источники Гражданка Украины Надежда Савченко, приговоренная российским судом к 22 годам лишения свободы, может быть обменена на…

     
  • Так вам и надо

    ВОЙНА СЛОВ — 92. «Так вам и надо!» Наблюдая за реакцией российских политиков и сотрудников СМИ на трагедию в Брюсселе, я постоянно задавал себе вопрос о том, каковы все эти…

     
  • 435 on base plus slugging percentage

    How they dealt with Flaherty is a glimpse into that attitude. He has developed into the Cardinals’ ace, as important to their NL Central championship as any player. Over his…

     
  • They help the rabbit see almost 360 degrees around

    9. Brett Favre proved a point to ageist critics far and wide by reserving one of the finest seasons of his career by leading the Minnesota Vikings to a Division…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов