Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 08.05.2016


  • Перебежать в конец и пройти снова

    Новости Крымнаша. Выпуск #543 за 08.05.2016 «Перебежать в конец и пройти снова» Posted: 08.05.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Жизнь в Крыму — это жизнь в ожидании этнических чисток и геноцида.…

     
  • Бедных пенсионеров в России формально нет

    Глава Минтруда: бедных пенсионеров в России формально нет Все пенсионеры, по словам министра, получают доплаты до прожиточного минимума Формально в России нет пенсионеров, живущих за чертой бедности, заявил в среду…

     
  • Россия без Украины не смогла бы победить нацизм

    Порошенко: Россия без Украины не смогла бы победить нацизм Президент Украины вступил в заочную полемику с Владимиром Путиным Президент Украины Петр Порошенко заявил, что Россия без Украины не смогла бы…

     
  • Самая оголтелая, самая подлая, самая тупая

    Шендерович накануне 9 мая процитировал Астафьева: Советская военщина – самая оголтелая, самая подлая, самая тупая из всех Российский писатель и публицист Виктор Шендерович обратился к «радостной толпе, обмотанной георгиевскими ленточками»,…

     
  • Сотник сообщил о поступающих угрозах

    Журналист Александр Сотник сообщил о поступающих угрозах Журналисту независимого общественно-политического канала СотникTV Александру Сотнику поступают угрозы от неизвестных людей. Об этом он 7 мая сообщил на своей странице в Facebook. «Пошла спланированная атака на меня лично, и уже с новым…

     
  • Два года одиночества

    Да, это опять Крым. И два года одиночества – это опять о нём. А главное – это же видео-материал, про который не скажешь, что, мол, фейк, вброс, пропаганда. Это –…

     
  • Понять украинцев

    Размышления бывшей москвички, живущей в Киеве Екатерина Макаревич В 2015 году москвичка Екатерина Макаревич уехала из России и поселилась в Киеве. О причинах своей эмиграции она говорила в интервью Радио…

     
  • Необыкновенная история

    Необыкновенная история – это история СССР, которую мы учили в школе, а еще по передачам советского, а потом российского телевидения или по другим официозным источникам. Посмею заявить: абсолютное большинство из нас на…

     
  • За немками

    Алексей Мельников Эту страну нужно изменить от корней и до макушек – «не то это вовсе, не то и не та» – пел Высоцкий. Итог бездумных, милитаристских празднований 9-го мая,…

     
  • The restaurant had to devote about 30% of its staff

    The San Francisco Giants’ Willie Mays steals third during the All Star Game, at Yankee Stadium in New York, July 13, 1960. As the coronavirus pandemic keeps him homebound, the…

     
  • Щенки в Праге

    Журнашлюха с рашистского канала «Россия 24» гнала в эфир обычную пургу насчёт того, как счастливы были жители Праги прибытию в город банды «Ночных волков», и с каким восторгом её встречали.…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов