Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 10.06.2016


  • Виселицы

    Новости Крымнаша. Выпуск #576 за 10.06.2016 «Виселицы» Posted: 10.06.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Симферополь. 10 лет колонии строгого режима за участие в Майдане сегодня дали Андрею Коломийцу. Долбанные кремлядские оккупанты!!!…

     
  • Керченский эпос

    Да, «керченский эпос» – это про мост. Смотрите. У меня слов нет, одни матюки. Кстати, в этом видео в конце их тоже хватает. Но – внимание – только в конце.…

     
  • Полиция проверит канал Симоненко

    Полиция проверит канал Симоненко за речи о «неофашистской хунте» Телеканалу, которым владеет сын главы КПУ Петра Симоненко, вынесено предупреждение за трансляцию речей лидера украинских коммунистов о «бандеровщине» Телеканалу Гамма-консалтинг вынесено…

     
  • Рапорты об отставке

    СМИ: Руководители еще двух управлений ФСБ подали рапорты об отставке Начальники управления «П» и управления «Т» ФСБ РФ подали рапорты об увольнении, сообщает «Росбалт». Как рассказал агентству источник в спецслужбах, эти два…

     
  • О планах Кремля

    Грицак рассказал о планах Кремля по забросу «зеленых человечков» В СБУ отметили, что планировался заход на Одесчину «зеленых человечков» с территории самопровозглашенного Приднестровья Глава СБУ Василий Грицак заявил, что следственное управление расследует…

     
  • Почему сенат Франции хочет снять санкции

    В «БПП» рассказали, почему сенат Франции хочет снять санкции с РФ Решение французского сената о снятии санкций c России является сугубо политическим и свидетельствует о нежелании французских парламентариев учитывать риски,…

     
  • Долг за отдых в санатории

    Ну, а что? Воры, бандиты и убийцы воруют и грабят миллиардами – у стариков-пенсионеров воруют, у бездомных детей. Однако и мелочёвкой не брезгуют – как Шура Балаганов. И велика вероятность,…

     
  • Оккупанты распродают достояние Украины

    Россия на аукционе продала картину Айвазовского, которая хранилась в Крыму В Лондоне на «русских торгах» аукционного дома Christie’s была продана картина «Кораблекрушение» Ивана Айвазовского, которая хранилась в Феодосийской галерее в…

     
  • Новые войска

    Россия формирует новые войска Anti-colorados За всеми событиями на фронте и в далекой Сирии, обозреватели упустили самый важный момент, который уже произошел с ВС РФ. Руководство страны и армии упорно,…

     
  • Химически чистый цинизм

    Так что Гитлер первым не был. А.Невзоров Самой убедительной формой лжи являются памятники — именно в них концентрируется враньё о персоне или явлении. Умилителен монумент, изображающий «собаку Павлова». Но он…

     
  • Он тоже «как бы» идиот?

    Ну, вообще, для меня русско-говорящий человек, употребляющий «как бы» не к месту – он тоже «как бы» идиот. Поскольку слова-паразиты довольно точно указывают на дефицит интеллекта. Так что вопросительный знак…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов