Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 22.06.2016


  • История повторяется

    Новости Крымнаша. Выпуск #588 за 22.06.2016 «История повторяется» Posted: 22.06.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Симферополь, угол ул. Русская и Трубаченко — с утра уже маскишоу. Подробностей не знаю. Оккупанты призывают…

     
  • Реэкспорт овощей и фруктов

    Не знаю, как вам, а мне надоело комментировать поведение пациентов «дурки». Так что просто читайте. Россельхознадзор в два приема запретил реэкспорт овощей и фруктов из стран Африки Федеральная служба по…

     
  • Скорее всего, на Кавказе

    Пионтковский: Если Москва и пойдет на военное обострение, то, скорее всего, на Кавказе Российский историк и публицист Андрей Пионтковский заявил, что в случае победы на выборах в Грузии сторонников Михаила…

     
  • During winter hibernation, the bears don’t eat or

    «Two guys dropped their gloves, one guy lost,» he said on NBC Sports Washington’s «Capitals Talk» podcast. «Back in my era, no one ever apologized for a fight. That’s kind…

     
  • Онуфрия предупредили

    «Русский мир» трещит по швам: Онуфрия предупредили — еще один такой провал, и он окажется на упокое, — Юрий Дорошенко В рядах Русской православной церкви шок от обращения ВР Украины…

     
  • Российский Гитлерюгенд

    Встречаем: российский Гитлерюгенд! anti-colorados От редакции. Благодарим за подачу темы hochu_domoy Несколько дней назад в России, на одном из озер утонуло 14 подростков. По этому поводу было много комментариев в различных…

     
  • Невыученные уроки истории

    Невыученные уроки истории: Почему мы ориентируемся на беспомощную Европу? — Аnti-colorados Зачем Европа участвует в переговорах, если заведомо не имеет ни сил, ни средств для этого? И еще вопрос: почему…

     
  • Немцы потакают фашизму Путина

    Почему немцы потакают фашизму Путина, — «Экономика от пророка» Евросоюз платит за умиротворение России украинскими жизнями… 15 июня министр обороны Украины Степан Полторак проинформировал НАТО, что Украина потеряла 623 военнослужащих…

     
  • Украинская делегация в ПАСЕ

    Украинская делегация в ПАСЕ сорвала попытки вернуть в зал российскую Украинская делегация в Парламентской Ассамблее Совета Европы сорвала попытки отдельных политических сил вернуть российской делегации ее полномочия, несмотря на введенные…

     
  • Немецкие политики

    Почему немецкие политики хотят помириться с Путиным Портников Виталий Немецкие политики из рядов социал-демократов все больше склоняются к идее восстановления взаимопонимания с Россией – даже если агрессивная сущность путинского режима…

     
  • И снова аплодисменты Литве!!

    И снова аплодисменты Литве!! Прямая речь представителя Литвы на Совбезе ООН, которую стоит процитировать: «Я бы хотела еще раз спросить: как может стая незаконных боевиков продолжать наступать, захватывать территории, продолжать…

     
  • Финальный «хнык»

    Олег Панфилов: Финальный «хнык» Путина Президент РФ Владимир Путин во время Международного экономического форума в Санкт-Петербурге, 17 июня 2016 года Олег Панфилов Специально для Крым.Реалии  

     
  • Провести референдум

    Горизбирком Петербурга не дает провести референдум по «мосту Кадырова» Борис Вишневский сообщил, что власти отказались зарегистрировать инициативную группу под незаконными предлогами В Петербурге Горизбирком отказался регистрировать инициативную группу по проведению…

     
  • Huang was saying the bonus of doing embryos you get

    Speaking in a sneak peek of the family’s E! reality show, she said: »I’ve been doing hormone injections for about five days and the injection process has been fine. I…

     
  • Туристы-крабы

    Новости Крымнаша. Выпуск #587 за 21.06.2016 «Туристы-крабы» Posted: 21.06.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Зарытые хйловские сепаро-орки — это мусор. А Украина теряет лучших людей. Суки путинские, не будет вам прощения:…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов