Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 30.08.2016


  • Идеальный концлагерь

    Новости Крымнаша. Выпуск #657 за 30.08.2016 «Идеальный концлагерь» Posted: 30.08.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Севастополь. Вата в шоці! В 9 вечера ватана забрали в армию. Практически оторвали от жены. Забирают офицеров…

     
  • А что вы хотели

    А что вы хотели? Это же едросы — сплошь безграмотное мурло. Так что вот, учтите: ни в зад, ни в какие другие места — строго и исключительно в ПЕРЁД. Только.…

     
  • 5 тысяч рублей лучше

    Аха, мы в курсе. И свобода лучше, чем не свобода. И денег нет, вы там держитесь. То, что этот дядя клинический идиот, понимает весь мир (протоплазма не считается). Но по…

     
  • Что без кислорода

    К этому материалу я отношусь довольно критически. Хотя бы потому, что некоторые утверждения, требующие обязательного указания их источника, этого указания не содержат. Однако, в целом содержательная часть материала сомнений не…

     
  • Флаг «ДНР» над Остравой

    Виталий Портников Европейские «представительства» бандитов – новый этап информационной войны против нашей страны. Маргинальный чешский политик Нела Лискова, которая называет себя «почетным консулом ДНР» в Чешской Республике, собирается открыть в…

     
  • Страна и судьба

    С каждым годом писать о годовщинах украинской независимости становится все труднее Вспоминаешь первую, эмоциональную, почти детскую реакцию 24 августа 1991 года: вот, страны не было, могло и не быть вовсе…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов