Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 28.09.2016


  • Вы станете убийцами

    Аркадий Бабченко Патриарх Кирилл подписал петицию о запрете абортов. Его позицию поддержал верховный муфтий. Правительство одобрило предложение Мизулиной о запрете бэби-боксов. Ну, что вам сказать, ребят. Если вы одновременно запретите…

     
  • Повергать Белый Дом в шок

    «Булава» продолжает повергать Белый Дом в шок и трепет! Вот кто бы мог подумать, что это утро меня порадует как никакое другое? А всё почему? А всё потому, что не…

     
  • ПЗРК для борьбы с российской авиацией

    США: Повстанцы могут скоро получить ПЗРК для борьбы с российской авиацией — Reuters Срыв перемирия и беспрецедентная эскалация в Сирии повысили вероятность того, что страны Персидского залива вооружат сирийских повстанцев…

     
  • Начнётся массовый мор

    Новости Крымнаша. Выпуск #686 за 28.09.2016 «Скоро в россии начнётся массовый мор» Posted: 28.09.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Сегодня в доме крымской татарки Диляры Мисиратовой оккупанты провели обыск. Днём сообщалось, что…

     
  • Умом Россию понимать

    Лучшее возражение поэту Тютчеву, на мой взгляд, поступило от Игоря Губермана (хотя я почему-то всегда считал, что авторство принадлежит незабвенной Фаине Раневской): «Давно пора, ебё*а мать, умом Россию понимать!» Возможно…

     
  • Унтер-офицерская вдова

    Эталонная мазохистка унтер-офицерская вдова в своём традиционном репертуаре: «Нельзя исключить версию, что MH17 был сбит из-за ошибки оператора зенитно-ракетного комплекса (ЗРК) «Бук», сообщил советник главного конструктора концерна ПВО «Алмаз-Антей» Михаил…

     
  • Матка Босха

    Юрий Гиммельфарб Откровенно говоря, друзья мои, у меня подчас создается впечатление, что наша страна решила реализовать бессмертное изречение Отто фон Бисмарка о том, что на любую хитрость Россия ответит непредсказуемой…

     
  • Синдром новоросса

    Блин, ну так же нельзя! Скамейка становится всё короче и короче… Где-где – в Гааге, а не в Караганде. Которая – скамейка подсудимых. «Синдром новоросса»: ликвидирована бывшая глава «минздрава лнр»…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов