Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 30.10.2016


  • Мозг жалко

    Наверное, у каждого из нас есть такой себе мобильный погост, где покоятся телефоны и адреса знакомых, не выдержавших проверки на вшивость. Все эти «мыжебраття», «зачемвыбомбите», «намвсепотелевизорупоказали» и прочая, и прочая……

     
  • Столкновение

    Новости Крымнаша. Выпуск #718 за 30.10.2016 «Столкновение телевизора с реальностью» Posted: 30.10.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Это уже террористы просто! Предприниматели Севастополя 27 октября вышли на разрешённый пикет, чтобы защитить свои…

     
  • Заложат новую атомную подлодку

    Заложат? Новый крейсер? «Борей»? Да не важно – что, важно – куда. Заложить они могут что угодно и кого угодно. Но если  первое – то в ломбард, если второе, то…

     
  • Систематически и последовательно

    РФ систематически и последовательно стремится дестабилизировать Европу, — Минобороны Польши Уровень вооружения России и агрессивность ее действий являются беспрецедентными Российская Федерация систематически и последовательно стремится дестабилизировать Европу. Об этом заявил…

     
  • В Литву танки

    Германия отправляет в Литву танки Leopard 2 Размещение новейших германских танков в Литве – является частью плана  усиления восточного фланга НАТО. Кроме бронетехники, Бундесвер направит в балтийские страны около 600 солдат…

     
  • Решать вопросы «без СМИ»

    Ну, вот и всё. «Фронда» Райкина принесла ему желанное бабло. Правда, пока только обещания, но за ними, возможно, последует и бабло. Толика бабла. За что и борьба шла. Потому и…

     
  • Экспорт революций по-русски

    Ксения Кириллова: Экспорт революций по-русски Ксения Кириллова На прошлой неделе в крупнейшей американской газете «Вашингтон Пост» появилась статья под заголовком «Путин надеется разжечь в США протесты в евразийском стиле». Как…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов