Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 27.12.2016


  • Как выглядело заселение Донбасса

    Новости Крымнаша. Выпуск #770 за 27.12.2016 «Теперь я знаю, как выглядело заселение Донбасса в 30-ых после Голодоморов!» Posted: 27.12.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Оккупанты продлили содержание под стражей крымчанину Владимиру Балуху…

     
  • Будут ли комментарии Задорнова

    ТУ-154 КАК ЗНАМЕНИЕ. Будут ли комментарии Задорнова…? ВИДЕО Фраза из видео: «Они ехали в Сирию развлекать мясников». Именно так. Прямая ссылка для тех, кто не может посмотреть видео в формате…

     
  • Размежевание

    Ихлов Евгений Размежевание, или почему страшно галстуконосцам Месяц назад я отметил, что с небольшими интервалами попарно прошло приблизительно 10 тем, поляризовавших либо сторонников системы и её оппонентов, либо оппонентов —…

     
  • Кровавое воскресенье

    Михаил Берг Россия, конечно, готова к гражданской войне. Уровень эмоций на порядок (или много порядков, не знаю) превышает уровень и способность к рационализации. И в этом нет ничего удивительного. Когда…

     
  • Пластмассовый мир победил

    Вчера пластмассовый мир победил Аркадий Бабченко: Это не меня сейчас травят, это вас на будущее учат Ок, друзья мои. Я гляжу, все-таки осознание того, что вчера произошло, еще пришло не…

     
  • Ответственность ляжет на вас

    Айдер Муждабаев: В России разворачивается нешуточная травля Аркадия Бабченко НА ВАС БУДЕТ КРОВЬ АРКАДИЯ БАБЧЕНКО В очень плохую историю сейчас угодили вы, российские оппозиционные политики, либеральные публицисты и прочие моралисты,…

     
  • Война порождает войну

    Белковский: «Агрессия порождает агрессию, война порождает войну» Ксения Гулиа В социальных сетях неоднозначно отреагировали на крушение самолета Ту-154 Минобороны России в Черном море, на борту которого находились артисты ансамбля имени…

     
  • К вопросу о «расчеловечивании»

    Егор Седов: Это было — в 2013-м Майдан объявлял траур по погибшим россиянам! В связи с происходящим с 25-го декабря и по сию пору в соцсетях, я просто хочу напомнить…

     
  • Публичное «фе» Путину

    Кямран Агаев: почему Лукашенко проигнорировал саммиты ЕАЭС и ОДКБ 26 декабря в Санкт-Петербурге состоялись сессия Совета коллективной безопасности Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) и заседание Высшего Евразийского экономического совета.…

     
  • Когда ракета не летит

    Когда ракета не летит и самолет таранит воду (Части 1-2) anti-colorados «Россия никогда не будет развитой. Это не тот народ. Любой союз Украины с Россией нецелесообразен, и особенно убийственный в…

     
  • Рекордными темпами

    Пост Виталия Портникова о россиянах рекордными темпами разлетается по Сети — Ukrainian Удивительным образом реакция на гибель российского военного самолёта разделила нас на политических русских и политических украинцев в большей…

     
  • Реакция соцсетей на катастрофу

    Реакция соцсетей на катастрофу самолета Минобороны РФ Реакция пользователей соцсетей, особенно в Украине, возмутила россиян Например, Ефим Шифрин написал в блоге на «Эхо Москвы»: «Дорогие наши соседи по карте. Я…

     
  • Суд в Бельгии отказал России

    «Эх, жаль, не Басманное правосудие, его не купишь», – подумал недофюрер. Так что вот выбор простой: либо с баблом прощаться, либо с собственностью. То есть, тоже с баблом, и еще…

     
  • Крымский мост построить нереально

    sotavision Политически значимый проект строительства моста через Керченский пролив, начало движения автомобилей по которому запланировано на декабрь 2018 года, поездов — на декабрь 2019 года, может не осуществиться в намеченные…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов