Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 01.08.2017


  • Без президентских грантов

    Ну, во-первых, это не Кириенко. Чем бы там Кириенко ни заведовал, а самого любимого из самых тупых и самых вонючих путлеровских байкеров он бы, на свой страх и риск без…

     
  • Чёрный август

    Новости Крымнаша. Выпуск #988 за 01.08.2017 «Наступил чёрный август» Posted: 01.08.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Оккупанты потребовали дать 5 лет тюрьмы политзаключённому крымчанину Владимиру Балуху, над которым закончилось судилище за его преданность…

     
  • Ощущать последствия

    Россия уже начала ощущать последствия вызывающих действий Путина Решение России о сокращении штата американских дипломатов на территории РФ и принудительное выселение их из Серебряного Бора привело к дисбалансу в работе…

     
  • Грибаускайте пошла против

    Даля великолепна. Впрочем, как всегда. Грибаускайте пошла против Евросоюза Президент Литвы не разделяет критику Брюсселя о расширении США антироссийских санкций Президент Литвы Даля Грибаускайте поддержала решение Конгресса США о введении новых санкций в…

     
  • Санкции против президента

    Это – два в одном. Силовое, хоть и мягкое, воздействие на одного «президента» и толстый намёк другому. Мол, мы и так ещё могём и у нас не застрянет. США ввели…

     
  • Градус бредятины

    Думаю, этих животных лечить бесполезно – только усыпить.   Илья Вайцман, российский журналист Российский градус бредятины Я вчера писал, что градус бредятины у нас уже вполне северокорейский? Ну и вот,…

     
  • Последний шанс Трампа

    Если вы думаете, что угроза импичмента это самое страшное, что нависло над головой бедняги Дональда нашего Трампа, то вы ничего не понимаете в политике и вообще не ориентируетесь в этой…

     
  • Russia Today уличено в терроризме

    Новости дня: Кремлевские пропагандисты доигрались: Russia Today уличено в терроризме. Спецназ Израиля выбил двери офиса и обыскал телеканал «Пал-медиа» — партнеров RT в Рамалле — 29.07.2017 Причиной проведения рейда израильских…

     
  • С ним даже разговаривать никто не будет

    Рогозин довыёживался. Или правильно не «жи», а «бы»? Потёрли мордой по паркету, как захотели. И это радует – дегенератов и нужно периодически подвергать этой незамысловатой процедуре. Чтобы обоняния не утрачивали…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов