Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 02.08.2017


  • Американские солдаты в Крыму

    Иван Ампилогов: Американские солдаты в Крыму В «​Острове Крым»​ Василия Аксенова есть чудный момент: главный герой, вспоминая свою юность, идет в коктебельский бар, где он когда-то юнцом дрался с американскими…

     
  • Трамп раскритиковал

    Ну, вот, точечка и поставлена. Теперь пущай критикует. Всё-таки в цивилизованной стране система сдержек и противовесов (читай – «защита от дурака») – не пустые слова. Работает, ещё и как! Трамп…

     
  • Все накладывают на россию

    Новости Крымнаша. Выпуск #989 за 02.08.2017 «Все накладывают на россию» Posted: 02.08.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» В 6 утра в доме крымского татарина Мамета Куркчи оккупанты провели обыск, после чего доставили репрессируемого…

     
  • Россия направила в КНДР

    Оставим в стороне вопрос о том, что боХатая Эрэфия, наплевав на собственных детей и собственных голодных и нищих, кинулась от большого сердца и широкой души помогать детям далекого, но братского…

     
  • Место на Лысой горе

    Да, я уверен: этому шабашу недоумков место на Лысой горе. Кстати, вместе с этим пропагандоном, зажавшим в зубах микрофон «оппозиционного» «Дождя». И, конечно, возглавлять шабаш положено именно крымской дуре, по…

     
  • Тайное становится явным

    Роман Зайцев: «Около 80 процентов боевиков, российских наемников и военных преступников окажутся у нас на контроле» Александр ВОЛКОВ, «ФАКТЫ» Исполнительный директор Центра исследования признаков преступлений против национальной безопасности Украины, мира,…

     
  • Ударим по санкциям

    МЕДИАФРЕНИЯ — 217. УДАРИМ ПО САНКЦИЯМ ВОЕННО-МОРСКИМ ПАРАДОМ! Сначала о двух расставаниях. Поэт Андрей Орлов (Орлуша) сообщил, что больше не будет приходить на «Эхо Москвы». Он сказал об этом 29.07.17…

     
  • Клетка для Путина

    Клетка для Путина. Россия сама напросилась на усиление санкций Новый режим санкций начинает этап еще большей изоляции России, причем Путин добился этого собственными руками, считает Виталий Портников Решение американского Конгресса…

     
  • Путин заложил под Россию бомбу

    Путин заложил под Россию бомбу, но это не самая большая угроза для Украины — политолог из США Пол Гобл о перекройке карты Евразии в ближайшем будущем и наибольшей угрозе для…

     
  • С учетом опыта ВСУ

    Армию США уже обучают с учетом опыта ВСУ в Донбассе — Ходжес Военные ВСУ умело управляются на фронте с радарами из США, быстро обучаются и очень сильно подняли уровень армии,…

     
  • Не выполнила ни одну договоренность

    За последние 400 лет Россия ни разу в истории добровольно не выполнила ни одну договоренность, которую подписала, — Ходжес Россия ни разу в истории добровольно не выполнила ни одну договоренность,…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов