Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 03.08.2017


  • В ответ на санкции США

    В России пригрозили отказом от доллара в ответ на санкции США Сергей Рябков, Заместитель главы МИД РФ, заявил о том, что санкции Вашингтона подталкивают Москву на создание экономической системы, в…

     
  • Лишить Россию ЧМ-2018

    Началось, что ли? А то уже пора. Уже больше путлер бабла на мундиаль не потратит, теперь надо послать Эрэфию… лесом. Сенаторы США призвали лишить Россию ЧМ-2018 из-за нарушения прав рабочих…

     
  • Нашими камнями с неба

    Новости Крымнаша. Выпуск #990 за 03.08.2017 «Даже в россии нашими камнями с неба уже давятся» Posted: 03.08.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Сегодня прошли похороны отца политзаключённого, фигуранта “дела Хизб ут-Тахрир” Рустема Абильтарова…

     
  • Меня никто не спрашивал

    Аркадий Бабченко Как и обещал, выкладываю не открывавшееся у многих интервью для «Цензор.нет». Одно из лучших интервью. Глубокое, небанальное, профессиональное. Ирина Ромалийская — превосходный журналист. Это серьезное чтение. Ну и…

     
  • Соглашение о зоне свободной торговли

    Соглашение о зоне свободной торговли между Украиной и Канадой вступило в силу С сегодняшнего дня для украинских экспортеров будет открыто 98% рынка Канады Соглашение о зоне свободной торговли (ЗСТ) между…

     
  • Репатриация беженцев в Донбасс

    Это – за пределами добра и зла. Как и всё, что творит режим, но сначала прочтите. Репатриацию беженцев в Донбасс поддержали президентским грантом На программу возвращения 660 тыс. человек предполагается потратить…

     
  • Старая песня о главном

    «Международная панорама» о санкциях против СССР – это ни что иное, как старая песня о главном. «Так что все эти блокады и санкции он уж как-нибудь переживёт» – говорит на…

     
  • О позитивных последствиях санкций

    Сечин вот в чём прав: позитивные последствия санкций будут обязательно. Он просто плохо представляет себе природу этого позитива. А начнутся они с устранения «папы». Но вовсе ими не закончатся. Уложится…

     
  • Урок прикладного кремлеведенья

    Александр Соколов Урок прикладного кремлеведенья вам на ночь 😉 Вот теперь санкции – так санкции, по самое мама не горюй. Не, ну запас еще есть, можно добавить. И очень основательный…

     
  • Подписание Трампом закона

    Главное в этой публикации, вы не поверите, слова Пескова. Говоря о возможности «ответных мер», пресс-секретарь напомнил, что они «уже приняты». То есть, Америка, дрожащая от ужаса перед предстоящим ответом вЯликой бензоколонки,…

     
  • О начале «полноценной торговой войны»

    …а расскажу я вам, дети, о бесстрашной вошке, вступившей в войну с собакой, в шерсти которой жила… Дмитрий Медведев заявил о начале «полноценной торговой войны» с США Премьер-министр России Дмитрий…

     
  • «Раскрыли» секрет

    Когда дети считают, что ветер дует потому, что деревья качаются, то они – дети. Когда так считают взрослые, то они – дураки. А тут не только деревья, тут ещё и…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов