Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 07.08.2017


  • Пророческое интервью

    «В Крыму будет бойня. Украина схлестнется с Россией»: опубликовано пророческое интервью Дудаева Россия была намерена захватить Крым после войны в Чечне, не отказываясь от планов по оккупации территорий Эстонии, Латвии,…

     
  • Культурный код

    Новости Крымнаша. Выпуск #994 за 07.08.2017 «Проукраинские крымчане: культурный код» Posted: 07.08.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» В Евпатории молокозавод “Крымка” закрылся практически сразу после начала российской оккупации. Его продукция была отменного качества…

     
  • А через три дня была война

    Бачо Корчилава, бывший пресс-атташе посольства Грузии в Украине 8 августа будет ровно девять лет с дня вторжения РФ в Грузию. Я чётко помню, что происходило именно в эти дни ровно…

     
  • Управляется зомбоящиком

    Аркадий Бабченко Россия – это страна, которая управляется зомбоящиком. Борису Березовскому приписывают такое высказывание: «дайте мне пульт от телевизора, и через полгода я сделаю президентом табуретку» – и он абсолютно…

     
  • Кроме двух событий

    Александр Флинт, историк, политический обозреватель Думали, что США это путинская Россия? Пока я был в почётной ссылке, ничего нового особо не произошло, кроме двух событий у нас. Трамп уже после…

     
  • Опаснее гремучей змеи

    Мне тут давным-давно анекдот в личку прислали. Приходит отец-гопник домой и видит сына-гопника полуживым. Тот лежит, стонет, рыло – один сплошной синяк, повернуться не может – все дела. Спрашивает: «на…

     
  • Хоть какая-то совесть

    Совесть? У русских? У основной массы – не было, нет, и никогда не будет. А те, у которых она есть, никогда не получат власти. Потому что — не знаю, как…

     
  • Вы – говно

    В заголовке источника одна буква стыдливо прикрыта звёздочкой. Я этими дурацкими условностями не связан, так что – никаких звёздочек. Всё так, как прозвучало, можете убедиться. «Вы – говно!» Легенда российской…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов