Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 09.08.2017


  • Девять лет

    Аркадий Бабченко По ссылкам в посте я описал эту войну, как увидел её своими глазами. Аккуратно, много погибших людей. Девять лет. Ноль восемь ноль восемь ноль восемь. Восемь лет… Черт,…

     
  • Рыбак года

    Дмитрий Чекалкин Журнал «TIME» назвал Владимира Путина рыбаком года. Когда Путин поймал щуку, представляете, как вырос его рейтинг среди карасей. Ближе к 2018, Владим Владимыч ещё и на печке погоняет.…

     
  • Я буду выходить на путина

    Новости Крымнаша. Выпуск #996 за 09.08.2017 «Если ничего не изменится, я буду выходить на путина» Posted: 09.08.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Десятки людей пришли поддержать жителя крымского посёлка Ислям-Терек (Кировское) Умера Эмирамзаева,…

     
  • О «неадекватности» Путина

    Олег Пономарь Продолжение моей вчерашней статьи про мыльный пузырь РФ. О «неадекватности» Путина. Теза и миф о неадекватности Путина муссируется и распространяется «либеральными», «оппозиционными» «аналитиками», «экспертами», политиками, блогерами РФ и…

     
  • «Пятая колонна» Кремля на Балканах

    Как работает «пятая колонна» Кремля на Балканах, — аналитик В предшествующем этому материале, который носил довольно незамысловатое название — «Кремлёвские радикалы в Европе», мы упомянули, правда, вскользь о контактах российских…

     
  • Украина выходит

    Украина выходит из общего ядерного бизнеса с Россией и Казахстаном Фонд гарантирования продает долю Украины в совместном украинско-казахстанско-российском предприятии по производству ядерного топлива Фонд государственного имущества Украины (ФГИ) объявил конкурс…

     
  • О лидерах помойки

    Anti-colorados Минувшая неделя множеством своих тихих сигналов обозначила новые ориентиры для стран, относящихся к условной категории «назад в совок». Они находятся на разном расстоянии от цели, да и движутся к…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов