Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 10.08.2017


  • Зачем Россия вывозит детей

    Зачем Россия вывозит из ОРДиЛО детей? Никогда не верьте, что русские раскаются. В этой войне. В десятке других. Во лжи. В геноциде украинцев, белорусов, в убийстве граждан Польши, Сирии, детей…

     
  • Передача американского оружия

    Да-да-да, конечно, конечно. Один нюанс. Ложка дорога к обеду. После него она заметно теряет актуальность. Для нашей конкретной ситуации это означает, что Джавелины Украина должна получить до начала так называемых…

     
  • Диктаторам надо верить

    Гарри Каспаров, российский оппозиционер, 13-й чемпион мира по шахматам 8 августа 2008 года началась военная агрессия России против Грузии. Это событие ознаменовало новый этап в развитии путинской диктатуры – этап…

     
  • Путин может оккупировать Беларусь

    В ходе учений «Запад – 2017» Путин может оккупировать Беларусь Олег Руденко По всему видно, что Кремль решил в 2017 году, под видом совместных учений «Запад – 2017» оккупировать Беларусь,…

     
  • Шершаво

    Источник — коммент на КБ Так на какой картинке животные?  

     
  • Камни с неба громко падают

    Новости Крымнаша. Выпуск #997 за 10.08.2017 «Говорите ГРОМЧЕ! Генераторы работают и камни с неба громко падают!» Posted: 10.08.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» 76-летнему (!!!) крымскому татарину Серверу Караметову, который страдает болезнью Паркинсона,…

     
  • ЦБ сообщил

    ЦБ сообщил о рекордной за 8 лет неустойчивости внешнего долга России Бремя внешнего долга для России становится все тяжелее по мере того, как правительство и корпорации наращивают займы на Западе,…

     
  • Эксперты Stratfor предрекают

    Эксперты Stratfor предрекают России «самую крупную за последние 20 лет волну эмиграции» По данным Stratfor, все больше россиян задумываются о переезде в другую страну на фоне борьбы власти с гражданской…

     
  • Нанести ракетный удар

    США приготовились нанести ракетный удар по Северной Корее Пентагон подготовил план превентивного удара по стартовым площадкам ракет на территории КНДР, сообщил американский телеканал NBC со ссылкой на высокопоставленных американских военных…

     
  • Компоненты «поступили из России»

    А что, кто-то сомневался? Тоже мне, сенсация… DW: Использованные в ракетах КНДР компоненты «поступили из России» — немецкий инженер Компоненты ракет, использованных Северной Кореей в последних тестовых запусках, были произведены в…

     
  • «Роснефть» одолжила

    Аха, аха. «Но все авансы хорошо защищены, утверждает вице-президент «Роснефти» Павел Федоров». Вот чего не надо, так это любить нам мозги. Система давно и досконально отработана. Шесть лярдов одолжили из…

     
  • Эскалация или капитуляция

    А. Пионтковский: «Эскалация или капитуляция» Sasha Sotnik «Четвертая мировая война проиграна. Петля буквально затягивается на шее. Надо срочно менять динамику поведения. Есть два варианта, вернее четыре. Гибридная капитуляция и гибридная…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов