Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 11.08.2017


  • Россия уже оккупировала Беларусь

    Россия уже оккупировала Беларусь?   Путин подписал указ о передаче контроля над границей Беларуси под контроль ФСБ. То о чем два дня назад предупреждал Саакашвили – случилось. Путин не стал…

     
  • Эксперты заявили об уголовных обвинениях

    Эдак-то Трампушке нашему Дональду корячится уже не импичмент, а прямо кича? Или это перспектива не лично ему светит, а кому-то из родичей? Спецпрокурор США созвал Большое жюри по делу о…

     
  • Боевики визжали как свиньи

    Израильский спецназовец в АТО: «Боевики визжали как свиньи, разбегаясь по кустам» Он родился в России, вырос в Израиле, а с мая 2014-го года воюет за Украину в зоне АТО. Григорий…

     
  • Лавров официально признал

    Я не знаю, что автор подразумевает под словом «официально». Но косвенно – признал. Точнее, я бы сказал, проболтался по Фрейду. Лавров официально признал, что Россия бомбила Украину Министр иностранных дел…

     
  • В армии отреагировали

    Надеюсь, они понимают, что этой реакции недостаточно. Впрочем, об этим ниже. В армии отреагировали на идею Кремля о ПВО на границе Беларуси В Вооруженных Силах Украины отметили, что не нарушают…

     
  • Российская проказа

    Вот давно и часто пишу: ЛЕПРОЗОРИЙ. Виталий Портников Сергей Удальцов, один из самых известных российских оппозиционеров, на первой после освобождения пресс-конференции выступает с широкой патриотической программой — поддерживает аннексию Крыма,…

     
  • Гасите свет

    Новости Крымнаша. Выпуск #998 за 11.08.2017 «Уходя, гасите свет» Posted: 11.08.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Уважаемые читатели, со вчерашнего дня расширен информационный фронт — создан канал на YouTube “Crimean Bandera” (КРЫМский бандеровец)…

     
  • МИД о закрытии пролива

    МИД о закрытии пролива в Крыму: РФ нарушает международное право Украина подчеркнула, что не давала согласия на строительство моста между Россией и временно аннексированным ею полуостровом Государство-агрессор Россия нарушает международное…

     
  • Высмеял заявление Трампа

    В отличие от Трампа, Макфол — умница, патриот Америки и искренний друг той Эрэфии, которая называлась Россией. Но, разумеется, не друг кремлёвской шелупони. И он понимает, что говорит и пишет…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов