Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 12.08.2017


  • Снова «зрада»

    Игорь Тышкевич Снова «зрада» или Российские самолёты и ПВО в Беларуси Лукашенко слишком любит власть, чтобы ею делиться – и это главный предохранитель от его большой дружбы с Путиным. Украинские…

     
  • К холопам как к десятидолларовым

    Новости Крымнаша. Выпуск #999 за 12.08.2017 «Кремлёвский царь относится к холопам как к десятидолларовым…» Posted: 12.08.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Начальник изолятора в селе Раздольное Валерий Ткаченко ударил политзаключённого Владимира Балуха,…

     
  • Чем Рогозин грозен

    Быков написал стих о Рогозине: Он – продолжатель путинского дела, в глухой тупик ведет его стезя Российский поэт Дмитрий Быков высмеял в новом стихотворении вице-премьера РФ Дмитрия Рогозина, который поругался…

     
  • Помалоросили и бросили

    Денис Казанский, журналист, блогер Луганский журналист Сергей Сакадынский в 2014 году побывал в плену у боевиков «ЛНР» и провел несколько месяцев в подвале у бандитов из ГБР «Бэтмен». После освобождения…

     
  • Ошейник для Украины

    Собственно, ничего нового Кирилл Сазонов на этот раз не сказал. Всё сказанное было многократно разложено по полочкам на «Слове». Однако, тем, кто общей картины ещё не имеет, и тем, кому…

     
  • Почему россияне гибнут

    Аnti-colorados, блогер Вот почему россияне гибнут в Украине и Сирии Те, кому сейчас 30 или 40 не смогут оценить ощущений, когда на издыхании совка и в первые пару лет после…

     
  • Лихорадка по Трампу-10

    Олег Пономарь Вы помните, ЧТО перед президентскими выборами в США я писал о Трампе?.. Что он клоун. Что он тестер и что он — мессенджер. Так вот, Трамп продолжает играть…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов