Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 14.08.2017


  • Гнойник бесправия

    Новости Крымнаша. Выпуск #1001 за 14.08.2017 «Крым — гнойник бесправия» Posted: 14.08.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» В Крыму в поддержку арестованного 76-летнего Сервера Караметова на одиночные пикеты вышли крымскотатарские старцы, которые держали…

     
  • В Раде ответили на истерику России

    Истерика носила массовый характер. В истерике бился не только этот пряник с говорящей фамилией (Клинцевич – это клиника, и не спорьте), но и штатный припадочный от лы-ды-пы-ры. В Раде ответили…

     
  • Заткнула разъяренного Жириновского

    Ну, я не сказал бы, что она его заткнула. Заткнуть это животное, пока оно живо, задача нетривиальная. Однако, она действительно довела припадочного дедушку до белого каления, и сделала это весело…

     
  • Россия усилила заградотряды

    Россия усиливает свои границы для предотвращения допуска боевиков «Л-ДНР» на свою территорию Председатель Государственной пограничной службы Украины Петр Цигикал подтвердил факт усиления Российской Федерацией своей части границы, в том числе,…

     
  • Летайте самолётами Аэрофлота

    В настоящий момент не представляется возможным даже определить, на каком этапе авиационное топливо может стать некондиционным, поскольку законодательством более не предусмотрено наличие документации, регулирующей качество топлива Но россиянцы могут не…

     
  • Россия помогла Ирану обойти санкции

    Вот и хорошо! Чем прочнее кремлёвская фауна будет в глазах мирового сообщества связана с Ираном, тем безусловнее и безоткатнее будет становиться политика санкций. Россия помогла Ирану обойти санкции СБ ООН:…

     
  • Энциклопедия камней с неба

    Новости Крымнаша. Спецвыпуск #1000 за 13.08.2017 «Большая энциклопедия камней с неба» Posted: 13.08.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша», Крым 1270 дней назад, 20 февраля 2014 года, началась оккупация Крыма россией. Для крымчан с Украиной…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов