Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 15.08.2017


  • Если бы она не утонула

    Аркадий Бабченко, журналист А если бы она не утонула… Семнадцать лет назад утонул «Курск». За полгода до этого, первого марта двухтысячного, под Улус-Кертом погибла шестая рота. Мы тогда стояли под…

     
  • Потакание российскому империализму

    Потакание российскому империализму привело ко вторжениям в Грузию и Украину, – Мацеревич Министр обороны Польши также обвинил РФ в авиакатастрофах польского правительственного самолета под Смоленском и малазийского пассажирского в Донбассе…

     
  • Пила в подарок

    Новости Крымнаша. Выпуск #1002 за 15.08.2017 «Добро пожаловать в Крым — пила в подарок!» Posted: 15.08.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Вчера поздно вечером за плакат “путин, наши дети не террористы и не…

     
  • Герои и предатели

    12 апреля 1916 года, Трент. В замке Буонконсильо, в самом центре этого австрийского города повешен Чезаре Баттисти, бывший депутат парламента Австро-Венгрии и один из лидеров местных социалистов. Сразу же после…

     
  • Чего ждать

    Чего ждать от переговоров США и России по Донбассу Владислав Кудрик, «Апостроф» Ни США, ни Россия все еще не готовы к принципиальным уступкам в украинском вопросе Запланированный на конец августа…

     
  • Мы нужны Европе и России

    Эквилибристика, чудеса которой Лукашенко демонстрировал весь период своего правления, мастерски удерживаясь одной жопой на двух стульях, похоже, сыграла с бацькой плохую шутку. Но – сначала оригинал. «Мы нужны и Европе,…

     
  • Бред бабушки

    Этот материал резковат, но то не беда, я сам не слишком плавный в этих вопросах. Беда (если беда), что в отношении Ангелы Меркель он, возможно, незаслуженно резковат. Однако, судите сами.…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов