Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 22.08.2017


  • Только культура

    Аркадий Бабченко В стране война? Узурпация власти? Репрессии и убийства? Феодальный бандитизм? Давайте ставить спектакли! Только культура делает человека человеком. Давайте жить так, словно ничего не происходит. Главное, не впускать…

     
  • Шахматы против «чапаева»

    Олег Пономарь Вчера Волкер был в Минске на переговорах с Сурковым. Завтра Волкер вместе с Министром Обороны США приедет в Киев. Но мало кто обращает внимание на то, что сегодня…

     
  • Путин назначил послом в США

    «Дипломат громыковской школы»: кого Путин назначил послом в США Петр Козлов, Русская служба Би-би-си Президент России Владимир Путин назначил нового посла в США. Как и ожидалось, им стал Анатолий Антонов.…

     
  • …и другие гении

    Хорошо Илья Мильштейн постебался над кремлёвским недоумком – ему даже «гения» в кавычки брать – без надобности. У кого с головой нормально – тот и так всё понял, у кого…

     
  • В очередной раз надо разжевать

    Аркадий Бабченко Я гляжу, в очередной раз надо разжевать и в рот положить. А то на каждый коммент надоело отвечать. Ок. То, что происходит сейчас в российском либеральном сегменте фейсбука,…

     
  • Молчание

    Новости Крымнаша. Выпуск #1009 за 22.08.2017 «Молчание, которое убивает» Posted: 22.08.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» 62-летнему гражданскому активисту Фазилу Ибраимову, который выступил против сноса посёлка, оккупанты присудили 5 суток админареста https://ru.krymr.com/a/28688770.html(фото, видео и…

     
  • Шредер ответил на критику

    Что ж лабрадор Кони умер, земля пухом, но свято место не бывает пусто — его сменила немецкая овчарка Шредер. Я буду баллотироваться в директора «Роснефти», – Шредер ответил на критику…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов