Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 27.08.2017


  • Одна судьба

    Я читал, как детектив. Может, и вы так прочтёте. Вадим Жартун, блогер (Санкт-Петербург) Россию и Роснефть ждет одна судьба Роснефть: корпорация-монстр Когда-нибудь о компании Роснефть снимут фильм, основанный на реальных…

     
  • Жесткий курьёз

    Чуете некоторое амбре? Ну, ладно – изрядную вонищу? Это опять сероводород — из кишечника рашистского МИДа. Вот это позорище: в сети указали на жесткий курьез с МИД России В день…

     
  • Грязь на дорогах и в душах

    Алексей Лебединский Почему я уехал? Почему я уехал? Почему да почему. Потому что за*бало. Жлобство, грязь на дорогах и в душах, продажность на каждом шагу, воровство, беззаконие, тупые, но хитровы*банные…

     
  • Советчики будут далеко

    Фрагмент этого аналитического материала на «Слове» уже публиковался – буквально на следующий день после того, как он появился на свет. Однако, материал заслуживает полного перепоста, что я, к сожалению, делаю…

     
  • Эксперт об учениях «Запад-2017»

    Эксперт об учениях «Запад-2017»: Россия пытается скрыть от НАТО «невысокую боеготовность своих воинских соединений» Причина, по которой Россия ограничивает для наблюдателей НАТО полноценный доступ к театру проведения учений «Запад-2017», заключается…

     
  • О расследовании в отношении Флинна

    WSJ узнала о расследовании в отношении Флинна по делу о переписке Клинтон Спецпрокурор США по делу о вмешательстве России в выборы президента США в 2016 году Роберт Мюллер расследует возможную…

     
  • Мнение о фильме «Ученик»

    Интересное мнение о фильме «Ученик» К.Серебренникова. Андрей Лошак Вчера впервые посмотрел «Ученика» Серебренникова. Очень интересный опыт: посмотреть этот фильм сейчас, после того, как его автор оказался под арестом. Дальше —…

     
  • Оскорбительная приставка

    Украина и российские либералы Ольга Нежникова В последнее время все чаще можно слышать от так называемых «российских либералов» заявления о том, что-де онЕ разочаровались в Украине. Но дело в том,…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов