Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 05.09.2017


  • Украина выступила против

    Ха, путлер считает украинцев такими же тупыми, как он сам! Решил напялить голубые каски на своих бандитов и выдать их за «миротворческий контингент». И верит, что на это кто-то поведётся!…

     
  • Ещё 400 миллионов

    Распил рашистского бюджета по кодовой статье «мундиаль 2018» продолжается. У вас ещё попкорн не кончился? Тогда – вперёд! Читаем и ржём. 🙂 На «Зенит-Арену» потратят ещё 400 миллионов Михаил Найден…

     
  • Хендехох!

    Борис Райтшустер, Игорь Эйдман Германия без Путина Подписать декларацию Форума можно здесь. Источник — YouTube  

     
  • Кто более матери-истории ценен

    Кто более матери-истории ценен? Егор Седов: Результаты опроса оказались справедливыми В связи с обострением споров о Чулпан Хаматовой (наверное, уже в пятый раз за последние пять лет), придется кое о…

     
  • Центробежный выбор

    Эвона оно, оказывается, как всё забавненько! А я так легкомысленно обошёлся с этой темой, что аж самому неудобно теперь… 🙂 Центробежный выбор Кремля между буддизмом и исламом В один миг…

     
  • Неприятный сюрприз

    Пустячок, а приятно. И то сказать — курочка по зёрнышку клюёт. А «анаконда» — она плавно свои колечки сжимает. Норвегия преподнесла России неприятный сюрприз Что не день, так неприятные известия…

     
  • От спонтанно возникшей самообороны

    Новости Крымнаша. Выпуск #1023 за 05.09.2017 «От спонтанно возникшей самообороны к миротворцам» Posted: 05.09.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Любителя россии Павла Степанченко (пиНжак) оккупанты перевели в камеру для больных открытой формой туберкулёза…

     
  • Как это будет

    Аркадий Бабченко: Лекарство. От величия. От имперства. От желания войны. От ненависти Как «Абрамсы» на Тверской задели-то. Лайфньюс третий текст по этому поводу пишет. Ну, раз вас так интересует эта…

     
  • Noblesse oblige

    Ихлов Евгений В эти утренние часы ровно 78 лет назад официально началась Вторая мировая война, сделавшая Великую войну 1914-18 годов всего лишь Первой. Великая Британия (а также суверенные части империи…

     
  • Отмыться невозможно

    Андрей Пионтковский: Гламурный зомби гневно предупреждает в эфире «Эха Москвы» новое поколение преступников-садистов Российский публицист Александр Невзоров заявил, что преступления российского режима в Донбассе зафиксированы благодаря самим боевикам, которые фотографировали…

     
  • Епархия невольно связала

    Епархия невольно связала поджог кинотеатра в Екатеринбурге с фильмом «Матильда» В Екатеринбурге 2 сентября стартовал Уральский фестиваль российского кино. Одной из основных площадок являлся кинотеатр «Космос», поджог которого утром 4…

     
  • Не увидел поводов для беспокойства

    Смеётесь? А вот бы увидел – что ему, бедолаге, делать? Кадырову он исправно платит дань, вякнуть что-то против Кадырова ему страшно. Особенно после того, как увидел на улицах Москвы столько…

     
  • Откуда мы пришли

    «Откуда мы пришли, куда свой путь вершим…» Омар Хайям, рубаи «Комитет госбезопасности располагает…» Леонид Млечин, журналист, историк Лишь тонкие ценители истории не пропустили полувековой юбилей события, имевшего немалые последствия для…

     
  • Уроки

    Иван Давыдов Уроки Владимира Путина Историй на тему «Путин и дети» постепенно набирается уже на толстый сборник, и содержанием его станут не только поцелуи в живот. Иван Давыдов — об…

     
  • Когда страсти немного поутихли

    Boris Aplichuk Сейчас после полного провала пиар кампэйна «Я русский израильтянин», когда страсти немного поутихли, можно попробовать спокойно разобраться в ситуации. Давайте попробуем для начала ответить на три вопроса: «Что…

     
  • Обвинил Наталью Поклонскую

    Алексей Учитель обвинил Наталью Поклонскую в поддержке террористов Режиссер Алексей Учитель заявил, что депутат Госдумы Наталья Поклонская оказывает поддержку и обеспечивает прикрытие «террористической организации». Заявление режиссера, как говорится в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Медузы»,…

     
  • Требуется немедленный удар

    Требуется немедленный уничтожающий удар по режиму КНДР Александр Кушнарь, главный редактор Newsader В апреле Соединенные Штаты сконцентрировали возле Корейского полуострова военно-морскую армаду. Это произошло сразу после нанесения ракетных ударов по…

     
  • Россия вошла в состав Чечни

    Новости Крымнаша. Выпуск #1022 за 04.09.2017 «Россия вошла в состав Чечни и утянула за собой Крым» Posted: 04.09.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Шизофрения Поклонской дала первые ощутимые плоды. Сегодня утром автомобиль, начинённый…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов