Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 24.09.2017


  • Агрессор сдохнет от своей тупости

    Аnti-colorados, блогер «Лето, жара. В час-пик едет забитая до отказа маршрутка. Народу как селедок в бочке. Кто-то трындит по телефону, кто-то выясняет с водителем судьбу пропавшей сдачи, а в проходе,…

     
  • Натягивают колючую проволоку

    Новости Крымнаша. Выпуск #1042 за 24.09.2017 «Заключённые с радостью натягивают колючую проволоку» Posted: 24.09.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Сотрудники Следственного комитета оккупантов начали проводить в школах Севастополя “профилактические беседы об экстремизме”. Таким…

     
  • Донбасс не изменился

    Олена Степова, писательница, блогер, юрист То, что война скоро закончится, местные пророссийские жители Донбасса уже понимают. И не только понимают, а готовятся к этому, так как осознают не только полный…

     
  • Бомбить Воронеж

    Вот не знаю, понимает ли сама Лариса Волошина, какую любопытную версию она высказала своим последним предложением. Но – прочтите материал. Лариса Волошина, український журналіст, публіцист Когда Путин начнет бомбить Воронеж?…

     
  • Шансы Путина равны нулю

    При всём уважении к автору, почти ни с одним его тезисом я согласиться не могу. Но сначала прочтите.  Сергей Талк, ученый Публикую диаграмму, после которой кандидат Путин В.В. не сможет…

     
  • Мир находился на волосок

    Александр Соколовский, владелец Текстиль-Контакт Мир находился на волосок от «ядерной зимы» Сбой системы, или История о том, как в 1983 мы чудом спаслись от ядерной войны Почему выпускнику Киевского высшего…

     
  • В «ЛНР» разворовывают гуманитарку

    Ну, вот это и есть один из одобренных Лубянкой каналов финансирования террористов. Грузы оформляются «гуманитарной помощью», а после его пересечения границы начинается «монетизация». Выгода двойная: с одной стороны реальное финансирование…

     
  • Марианская впадина

    Ежели Марианская впадина из четырёх букв – то это «жопа». И это та самая жопа, которая не только соревнуется глубиной с Марианской впадиной, но и уверенно побеждает. Именно там сейчас…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов