Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 31.10.2017


  • В «уникальной» нищете

    Ну так да. А зато «крымнаш» и «путиннашпрезидент»… долбо…дятлы… В «уникальной» нищете оказались 12 миллионов россиян Проблема бедности российского населения в разы серьезнее, чем показывают оценки Росстата. К такому выводу пришли эксперты…

     
  • Народный герой Украины Окуева Амина

    Юрий Бутусов Беда! Диверсионная группа обстреляла машину Амины Окуевой и Адама Осмаева у села Глеваха под Киевом. Адам жив.  Лейтенант Вооруженных сил Украины, Народный герой Украины Окуева Амина… ПОГИБЛА… Она…

     
  • Крым вернётся

    Новости Крымнаша. Выпуск #1079 за 31.10.2017 «Крым вернётся» Posted: 31.10.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Оккупанты сообщили, что Крыму не хватает около 900 врачей. Не выдерживают и понаехавшие: “В 2016 году на полуостров прибыло…

     
  • Про чешских крыс

    Фашик Донецкий в своём репертуаре. Трепетным ланям читать возбраняется. Фашик Донецкий, блогер Про чешских крыс на Донбассе: продолжаем развенчивать мифы об оккупантах и их пособниках С точки зрения роспропаганды, баран,…

     
  • Забыли о войне

    Виктория Ивлева, фотограф, российский журналист, волонтер Кажется, в России вообще забыли о войне с Украиной Иногда мне кажется, что в России вообще забыли о войне. То есть, не так: помнят…

     
  • В Москве никак не ожидали

    Аnti-colorados, блогер В Москве никак не ожидали, что расклад выпадет именно таким образом В белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой, ранним утром четырнадцатого числа весеннего месяца нисана в…

     
  • Ошибка природы

    Ян Валетов, писатель, блогер, бизнесмен Ошибка природы: все, что нужно знать о сегодняшней России Почистил комменты под постом о смерти Амины. Пополнил свой бан-лист. Что могу сказать? Конечно, счастье, что…

     
  • Даже мертвые не выходят

    «От нас даже мертвые не выходят»: российская актриса просит «Миротворец» исключить ее из «черного списка» Актрису пригласили сниматься в сериале украинского телеканала Российская актриса попросила организацию «Миротворец» исключить ее из…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов