Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 24.11.2017


  • Задержали представителя Кадырова

    Ужас-ужас! И что это будет? Вот теперь Кадырка осерчает и как вздрючит путлера! Опять: попкорн – в студию! В Украине задержали представителя Кадырова и отвезли к границе РФ Спецназ СБУ…

     
  • Без срока давности

    Новости Крымнаша. Выпуск #1103 за 24.11.2017 «Преступления без срока давности» Posted: 24.11.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Оккупанты допрашивали сына убитой вчера 82-летней Веджие Кашка прямо в МОРГЕ, когда он забирал тело своей…

     
  • Конфетка

      Вот не материал, а конфетка. Или – бомба, это зависит с каким настроением смотреть. Конечно, это ещё на прямой удар по Трампу, поскольку посещения Манафортом Москвы по времени не…

     
  • Украина в Twitter остро ответила России

    Украина в Twitter остро ответила России по поводу Голодомора и Сталина Между представительствами Украины и России в Twitter продолжается ожесточенный спор. На этот раз он задел тему Голодомора МИД России…

     
  • США оставляют войска в Сирии

    И правильно делают. Комментарий пользователя, приславшего ссылку: «Вот зря Асад к плешивому съездил!». Я не думаю, что этот вояж на что-то радикально повлиял, но комментарий мне понравился. WP: США оставляют…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов