Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 12.01.2018


  • Где больше не мечтают

    Новости Крымнаша. Выпуск #1153 за 12.01.2018 «Крым — место, где больше не мечтают, а выживают» Posted: 12.01.2018 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Оккупационные судилища продолжают выносить приговоры в виде штрафов участникам одиночных пикетов,…

     
  • Пушечное мясо

    Вот и правильно, а что? Пусть это пушечное мясо само в мясорубку отправляется. Проявив здоровую инициативу. Кстати, а почему бы ГосДурке не принять закон, чтобы и покойники себя сами хоронили?…

     
  • Рабинович прокомментировал

    «Удачи, бараны!» Слава Рабинович прокомментировал создание российской криптовалюты для обхода санкций Издание Financial Times со ссылкой на собственные источники в Москве сообщило о том, что Путин приказал правительственным учреждениям работать…

     
  • Лукашенко разберется

    Вот мне интересно, с чем на самом деле способен «разобраться» бацка — со своим менталитетом и интеллектом председателя передового совдеповского колхоза… Новости мира: Лукашенко разберется с самой странной границей в…

     
  • Готовить операторов для Javelin

     Это любопытная публикация. Ниже объясню. СМИ: ВСУ с 15 января начнут готовить операторов для Javelin Подготовку расчетов противотанковых ракетных комплексов (ПТРК) Javelin начнут в Вооруженных силах Украины с 15 января 2018…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов