Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 25.01.2018


  • Поклонская и Роднянский осудили

    Дебильную формулировку заголовка править не стану. Хотя и не часто именно на сайте РБК встречается такая непроходимая и вопиющая… грамотность 😀 Ещё и фото этой конченой дуры поставили в качестве…

     
  • В Давосе не пустят на мероприятия

    Я категорически возражаю, когда журнашлюх кремлёвского пула величают журналистами.  Но, к сожалению, такой звголовок на источнике. Журналистку РФ в Давосе не пустят на мероприятия с Порошенко — АП Организаторы Всемирного…

     
  • Москва подкупила чешского президента

    То, что Земан – путинская девка по вызову, ясно давно. Но одно дело ясно, а другое дело доказано. Так вот, это – доказано. Читайте расследование Анастасии Кириленко, Insider. Кандидат против…

     
  • «Сталин жив!»

    Новости Крымнаша. Выпуск #1166 за 25.01.2018 «Сталин жив!» Posted: 25.01.2018 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Сегодня в 6 утра в селе Ближнегородское Джанкойского района в доме Энвера Кроша, а также в селе Разливы…

     
  • О возможном недопуске на ОИ-2018

    «Известия» сообщили о возможном недопуске на ОИ-2018 всех участников Игр в Сочи из РФ Состав российской делегации на зимние Олимпийские игры 2018 года может сократиться за счет чемпионов Игр 2014…

     
  • Испугались насмешек

    Очень хорошее, считаю, решение приняли наши дебилы из Минкульта. Так бы я не стал искать и смотреть этот фильм. А теперь-то найду и посмотрю обязательно. И так сделает огромное количество…

     
  • Война на Донбассе закончится не скоро

    Война на Донбассе закончится не скоро, но Россию ждет крах – Atlantic Council Непрекращающаяся ложь российских властей относительно конфликта в Украине лишь подчеркивает то, что Москва не собирается выводить войска…

     
  • Урок химии

    Anti-colorados Как известно, несколько дней назад, в пригородах Дамаска, снова было использовано химическое оружие и погибли люди. Не удивительно, что это произошло в зоне ответственности правительственных сил. Все случаи применения…

     
  • Критерии

    Часть 1 Anti-colorados То, что сейчас происходит в Московии, хорошо описано теоретиками из области государства и права уже давным-давно. Мы, украинцы, удивляемся этому цирку потому, что большая наша часть имеет…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов