Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 18.02.2018


  • Театр в городе N

    Виктор Шендерович Рассказываю эту историю без имен, потому что дело не в именах, а в типологии В одном хорошем российском театре, в городе N, режиссер (тоже хороший, поверьте: я видел…

     
  • Нужно отметить

    Мне тут нужно отметить, что перепост чуток устарел (пост появился на источнике ещё в четверг, а сейчас аж воскресенье). Однако, у меня есть реплика, так что публикую. Олег Пономарь Друзья,…

     
  • «АвтоВАЗ» обратил в убыток

    А чего вы ждали от прямоходящих рукожопых приматов? Что они просто так возьмут и научатся автомобили делать, или хотя бы продавать то говно, которое делают? Не-а. А воровать да пилить…

     
  • Промежуточный финиш

    Кому читать лениво — ниже стоит озвучка. Механическая но всё же глаза не напрягает. Часть 1 Anti-colorados Сегодня мы решили устроить промежуточный финиш темы разгрома российской ударной группировки в районе…

     
  • Украинская версия МиГ-29

    Украинская версия МиГ-29 заставила россиян занервничать Александр Коваленко, военно-политический обозреватель Не так давно представленные планы по модернизации украинских МиГ-29 до уровня МУ2 повергли российских производителей данных истребителей в шок. И…

     
  • Главное — без иллюзий

    Крыму демонтируют блокпосты: главное — без иллюзий! Александр Коваленко, военно-политический обозреватель Полной неожиданностью стало сообщение, что в аннексированном Крыму оккупанты начали демонтировать блокпосты. Как стало известно, российские пограничники сейчас полным…

     
  • Разводка

    Разводка. Андрей Пионтковский – об операции «русской тройки» В новогодней колонке, написанной для сайта «Свободы», я высказал предположение о том, что все усилия российской дипломатии в ближайший месяц (до 29…

     
  • После фейковых выборов

    Новости Крымнаша. Выпуск #1190 за 18.02.2018 «После фейковых выборов путина начнётся борьба за выживание» Posted: 18.02.2018 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Оккупанты сообщили о задержании Сеит-Ибраима Зейтуллаева на границе с Херсонской областью. Называют…

     
  • Австралия обвинила Россию

    Позиция Кремля вполне предсказуема: «авыдокажите». И было время, когда эта позиция работала и приводила оппонентов в некоторое замешательство. Однако, это время прошло. В математике есть понятие «аксиома». Это то, что…

     
  • Обвинили Россию

    NotPetya: США, Британия и Дания обвинили Россию в «самой разрушительной в истории» кибератаке и пообещали ей «ответ» Три западные державы — США, Великобритания и Дания — обвинили Россию в разрушительной кибератаке с помощью…

     
  • Спецпрокурор США обвинил друга

    Ну, лучше бы он обвинил самого путина, так как ножки всей этой истории приделал именно он. Но на безрыбье, как говорится, пока сойдёт и рак. В смысле – Пригожин. Однако,…

     
  • 13 заговорщиков

    Впечатление двойственное, чтобы не сказать тройственное. Но сначала читайте. Российское вмешательство в американские выборы подтверждено уголовным обвинением. Чему же радуется Трамп? Александр Панов, собкор «Новой», Вашингтон 16 февраля комиссия министерства…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов