Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 22.02.2018


  • Посол США в ООН

    Положительная тенденция налицо. И думаю, даже в этом свою роль сыграл не столько урок, данный в Сирии ЧВК «Вагнер», сколько последующее «молчание ягнят». Читайте, я потом… Трамп ударит по Асаду?…

     
  • Плотницкий заключен в российский СИЗО

    Ай-ай-ай, какой был настоящий полковник! А сейчас поёт перед следаками, аж заливается. И, между прочим, благодарит бога. И за то, что следаки не украинские, и за то, что вообще успел…

     
  •  Санкций много не бывает

    Олег Пономарь Доброе утро, друзья. Четверг. Что можно выделить? Санкций много не бывает: Госдеп США предостерегает страны по всему миру от ведения бизнеса с предприятиями российского ВПК и разведки. В…

     
  • Российская авиация убила 300 человек

    Российская авиация убила 300 человек под Дамаском — Reuters Российская авиация за пять дней бомбардировок убила уже более 300 человек в районах восточной Гуты, контролируемых повстанцами в пригороде столицы Сирии…

     
  • Это сделают за тебя оккупанты

    Новости Крымнаша. Выпуск #1194 за 22.02.2018 «Если ты не займешься воспитанием своего ребенка, то это сделают за тебя оккупанты» Posted: 22.02.2018 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Игоря Мовенко, жестоко избитого за украинскую символику…

     
  • О численности наемников «ЧВК Вагнера»

    Republic рассказал о численности наемников «ЧВК Вагнера» Численность «ЧВК Вагнера» к февралю 2018 года достигла как минимум 3602 человек. Об этом сообщает Republic со ссылкой на список бойцов одного из подразделений.…

     
  • Пентагон выясняет

    А вот это – всем веселухам веселуха! Мало того, что рашистов там отметелили по самое не хочу, и то немногое, что от них осталось, сейчас интенсивно подыхает в московских и…

     
  • Будни Трампа

     

     
  • Цены и погода

    Или методичка на тему как из дебилов делать протоплазму sapojnik Путин, цены и погода Такие, оказывается, теперь «три источника и три составные части» российского развитого путинизма. Во всяком случае, в…

     
  • Военторг вывели из игры

    Кирилл Сазонов Америка сделала очередной «подарок» России, который открывает новое окно возможностей для украинского бизнеса. Штаты также добились прекращения зарубежных военных контрактов РФ на общую сумму более $ 3 млрд.…

     
  • Речь идет о гораздо большем

    Даю перепечатку с «Главного», но интервью было более обширным. Ссылку на Европейскую правду в тексте сохраняю. Ну, и фото беру оттуда – «Главном» его нет. «Речь идет о гораздо большем».…

     
  • Игра в наперстки

    Кирилл Сазонов Оккупанты в Крыму выражают глубокую озабоченность действиями европейской дипломатии. Не ставят в российские паспорта жителям Крыма визы и все тут. Игра в наперстки с присоединением Крыма формально к…

     
  • Вновь Сирия

    Андрей Зубов Хотелось бы в начале Великого Поста воздержаться от политики, но совесть не позволяет молчать. В Сирии при полном содействии Кремля продолжаются военные действия, нарушаются так недавно подписанные Астанинские…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов