Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 04.04.2018


  • Как бревном по голове 

    Таких вещей, конечно, ждешь. Готовишься. Но когда это происходит — происходит всегда неожиданно. И стоишь, как бревном по голове шарахнутый. За репост моего текста в Телеграме задержан сотрудниками ФСБ и…

     
  • Оно пригрозило

    Ну, да, оно берега попутало, возомнило себя эсэсэсэрой, и поэтому оно пригрозило. А что не по Сеньке шапка – это оно не в курсе. И что Жучка полаять-то на слона…

     
  • Фашисты заскулили

    Ну, да, цензура им не нравится – и вот, фашисты заскулили. А что фашистская цензура царит безраздельно на Геббельс-ТВ и вообще в информационном пространстве Эрэфии – это ничего, это не считается.…

     
  • О крымской экокатастрофе

    Игорь Чубайс Почитайте настоящую информацию о крымской экокатастрофе (это не отвлечение внимания Горным). На севере Крыма в водопроводе, фактически, морская вода. Север Крыма превращается в соленую пустыню. В ближайшем будущем…

     
  • Нам есть с чем сравнивать

    Новости Крымнаша. Выпуск #1235 за 04.04.2018 «Нам есть с чем сравнивать, поэтому нас выживают» Posted: 04.04.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша Вчера сообщал об избиении в Ялте украинского патриота Игоря Криничного. А вот…

     
  • Новый серьезный пожар в ТРЦ

    Срочно Мизулину сюда! Очередной удар в спину нашему «великому лидеру», проще говоря – Huylu. Требуется ещё одно нежное вылизывание дряхлеющей гузки проверенным язычком! Интересно, а Собянин уже выразил соболезнование путлеру?…

     
  • Никаких «совместных расследований»

    Никаких «совместных расследований» с кремлёвскими фашистами у Британии не будет, пусть и не мечтают. Британцы сказали мягче – всё-таки сказывается тяжёлое наследие – сотни лет цивилизованного парламентаризма и утончённой дипломатии,…

     
  • Выигравший все битвы

    WP: «Выигравший все битвы» новый глава АНБ пообещал заставить Россию «заплатить сполна» Новый глава Агентства национальной безопасности (АНБ) и Кибернетического командования Пол Накасоне, готовящийся к вступлению в должность, готов заставить…

     
  • Меня обманули

    Ну, не знаю. Любой человек может лохануться, это нормально. Но я не знаю, как может Матвей Ганапольский оказаться лохом настолько, чтобы поверить этой твари. Любой из этих тварей. Это же вся…

     
  • Facebook удалил более 270 страниц

    Facebook удалил более 270 страниц «фабрики троллей» Соцсеть Facebook заблокировала более 270 страниц, которые руководствовались из российского «Агентства исследований интернета» (IRA) и использовались для манипуляций общественным мнением в самой России,…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов