Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 04.05.2018


  • Москве приходится глотать унижение

    Это – моя выжимка из материала источника. Опущены цифры, проценты доверия, распределение по годам. Оставлен вывод. Ползти со сломанным позвоночником …Конечно, мы можем проигнорировать отсутствие симпатий к россиянам со стороны…

     
  • Вылетело у Татьяны Сойкиной

    Публикую только последнюю часть поста Алены Балабы. Потому что там у неё советы и рекомендации соотечественникам, а с русскоязычного ресурса сейчас что-то «советовать» Украине мне совесть не позволяет. Собственно, по…

     
  • Придется повторить

    Саша Сотник, российский журналист Урок россияне не усвоили. Придется повторить… Попытка постсоветского реванша не могла не отозваться массовой эмиграцией из России. Можно долго подменять слово «эмиграция» другими, мягкими и близкими…

     
  • Саранча пожирает Крым

    Новости Крымнаша. Выпуск #1265 за 04.05.2018 «Саранча пожирает Крым» Posted: 04.05.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша Политзаключенного Узеира Абдуллаева в критическом состоянии вывезли из СИЗО в больницу, но близкие крымского татарина ни в…

     
  • Сейчас не до Украины

    Путину сейчас не до Украины, – военный об ответе РФ на поставки «Джавелинов»   России сейчас не до Украины. Ее головная боль – Сирия. Но с предоставлением нам «Джавелинов» от…

     
  • Отклонить законопроект

    Ну, что – гип-гип-ура, наши победили? Чушь собачья. Прочтите, а я ниже выскажусь. Но вообще-то в данном случае я рекомендовал бы сначала прочитать мои ремарки внизу, а уж потом решать,…

     
  • Украина прекратит свое участие

    Прощай, клоунское СНГ, жалкий осколок имперского прошлого совдепии! И – давно пора. Украина прекратит свое участие в координационных органах СНГ – Порошенко Президент Украины Петр Порошенко заявил, что Украина прекратит…

     
  • В Украину не пустили

    Заголовок на источнике неправильный. На самом деле в Украину не пустили трёх пропагандонов, которые только величали себя журналистами, но таковыми не являлись, не являются, и никогда являться не будут. В…

     
  • США берут на прицел личные кошельки

    Отдаю должное чувству юмора автора: «для кого компания копит эти деньги, остается загадкой». И вот ещё: «компания не спешит раскрывать тайну — настоящие хозяева скрыты за абсолютно непроглядным переплетением различных…

     
  • Смешные санкции

    The Best news Смешные санкции поставили под удар 40 тысяч работников Горьковского автомобильного завода. Источник — «YouTube» Материал в тему – Остановить конвейер  

     
  • Керченский мост треснул

    Хорошая новость, если не фейк. Но даже если фейк – всё равно хорошо. Мир живёт ожиданиями хороших новостей, и иногда эти ожидания оправдываются сами по себе. Керченский мост треснул —…

     
  • Исходный пункт

    «Слово» А сказать вам, почему они всё время вопят о русофобии? Всё просто: их ненавидят потому, что они – сволочи, дебилы и фашисты. Но признать это невозможно, так как тогда…

     
  • Валаам

    Вот все «не забудем, не простим» должны быть обращены сюда. Все «можем повторить» — тоже. С пониманием, что именно инициаторы собираются повторить. И про эффективного менеджера, и про великую победу,…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов