Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 05.05.2018


  • Остался украинцем

    Новости Крымнаша. Выпуск #1266 за 05.05.2018 «Игорь Мовенко получил 2 года колонии за то, что остался украинцем» Posted: 05.05.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша Сегодня по трассе Алушта-Судак рядом с экскурсионным автобусом промчался…

     
  • Ряженые ветераны

    Ряженые ветераны Путина на параде победобесия. Видео 2016 года, и некоторые его герои, хотя и не в видеоматериале, на «Слове» тогда же и дебютировали. Однако, клип примечательный, он не ограничивается…

     
  • О доблести

    Как в кремлях и на лубянках придумывают историю вЯликой лишнехромосомной — известно многим. На любом историческом отрезке, а уж война, та самая, которая… – отрезок особый. Но дело в том,…

     
  • Ничего вы не помните

    Александр Тверской «Наша победа». С какого чёрта она ваша? Вы воевали? Вас гнали под танки заградотряды? Вы подносили патроны? Вы работали в тылу? Вы помогали в госпиталях? Какое отношение вы…

     
  • Мы насиловали и убивали

    Леонид Рабичев, ветеран войны, художник, книжный график, участник выставки художников-авангардистов в Манеже, разгромленной Хрущевым, поэт, писатель, автор книги «Война всё спишет». Интервью с ним можно послушать ЗДЕСЬ. А вот здесь…

     
  • Балада про Память

    Это видео я уже публиковал — как раз накануне прошлогоднего победобесия. Однако, не грех повторить! Балада про Память — (Защитникам Украины посвящается) — Саблич Мирко Саблич музпублицистика Памяти павших и…

     
  • Это пощечина

    Само собой, что это пощёчина. Да только тут одна беда. Это вот благородные люди за пощёчину на дуэль вызывали. А деревенское жлобьё такого деликатного мероприятия как пощёчина вовсе не понимает.…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов