Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 06.05.2018


  • Второй флот

    США вернут в эксплуатацию Второй флот Из-за возросшей напряженности в отношениях с Россией США восстановят Второй флот, ответственный за западную часть Атлантики. В 2011 году он был расформирован по финансовым…

     
  • Родина-мать зовет

    «Родина-мать зовет»: в Латвии предложили покинуть страну всем, кому хочется все по-русски Янис Иесалниекc, являющийся парламентским секретарем Министерства юстиции Латвии (VL-TB/LNNK) предложил жителям республики покинуть страну, если кого-то не устраивает…

     
  • Как вам вежливость по-крымски

    Новости Крымнаша. Выпуск #1267 за 06.05.2018 «Россияне, как вам вежливость по-крымски?» Posted: 06.05.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша Житель Керчи, снимая на видео репетицию военного парада, проклинал оккупантов последними словами. Накипело у человека…

     
  • История с расследованием

    Виталий Портников История с расследованием, которое начала нидерландская Прокуратура в отношении семи голландских компаний, участвующих в строительстве керченского моста – яркая иллюстрация того нравственного позора, который мы наблюдаем на Западе…

     
  • Разнесите эти слова

    Вообще-то этому посту больше года. Но тогда он как-то прошёл мимо меня, а актуальности своей и сейчас не утратил. Так что — публикую. Александр Тверской Только что за этот пост…

     
  • «Победобесие» против канадской полиции

    Savintsev TV Вата в Канаде попробовала устроить парад «победобесия», но чуток промахнулась со страной, в которой это делала. Реакцию полиции на это шабаш – смотрите сами. Украинская диаcпора в Канаде…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов