Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 09.05.2018


  • Зачем Су-35 Пакистану

    Александр Коваленко, военно-политический обозреватель Зачем Су-35 Пакистану или о чем снова бредит Москва Кремлевская пропаганда, для поддержания авторитета своего оружия создаёт очередной миф о востребованности Су-35 в мире.  Ещё в…

     
  • Два фото

    Без комментариев. Источник — коммент на КБ  

     
  • Наиглавнейший подвиг Путина

    Николай Травкин, бывший российский политик, Герой Соцтруда, строитель, пенсионэр Левада-центр накануне инаугурации поинтересовался у россиян, а какой из всех подвигов Владимира Владимировича они считают наиглавнейшим? И самым частым был ответ…

     
  • $500 тысяч от Вексельберга

    Юриста Трампа заподозрили в получении $500 тысяч от Вексельберга Адвокат Майкл Авенатти в Twitter сообщил, что юрист президента США Дональда Трампа Майкл Коэн получил $500 тыс от «российского олигарха». Это произошло после…

     
  • Не та игра

    Не та игра или то, о чем никто не пишет Anti-Colorados Один вопрос остался открытым: брать ли пленных? Так совпало, что время, когда окончилась фаза противостояния с РФ, известная как…

     
  • Праздник войны

    Новости Крымнаша. Выпуск #1270 за 09.05.2018 «Праздник войны: повторили, как и обещали» Posted: 09.05.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша Сотрудники симферопольского СИЗО угрожают расправой незаконно осужденному Владимиру Балуху. Они говорят ему, что он…

     
  • Соглашение с Ираном денонсировано

    Anti-Colorados Только что президент США денонсировал соглашение о ядерной программе Ирана, заключенное его предшественником Обамой. Собственно говоря, это стало еще одним звеном в цепи заявлений и действий Трампа, который обозначил…

     
  • Будет возобновлено действие запрета

    Олег Пономарь Доброе утро, друзья. Среда. Что важного? Как мы и прогнозировали, США вышли из ядерной сделки Обамы с Ираном. Против Ирана возобновляются санкции и всё начинается по новой. С…

     
  • О выходе США из сделки

    Трамп объявил о выходе США из сделки по иранской ядерной программе Президент США обвинил Тегеран в продолжении разработки ядерного оружия Москва. 8 мая. INTERFAX.RU — Президент США Дональд Трамп во…

     
  • Эйфория исчезла

    Аnti-Colorados, блогер Эйфория исчезла после потерь в Украине На редакционную почту иногда приходят очень странные письма, которым просто трудно найти применение. Вроде бы и выкинуть жалко и как использовать –…

     
  • СССР «достойно» наградил

    Андрей Клименко, главный редактор BlackSeaNews Я сократил этот материал на два первых абзаца, как не имеющих отношения к теме. СССР «достойно» наградил евреев-героев разведки …Самые героические истории внешней разведки СССР…

     
  • Крымом дело не ограничится

    Александр Кушнарь, главный редактор Newsader Крымом дело не ограничится: распадется все государство Российские политики в кулуарах говорят о том, что аннексированный Крым придется вернуть Украине. Такое заявление сделал российский блогер…

     
  • Очередная бомбардировка Воронежа

    Дмитрий Чернышев «поражён блестящей депутатской идеей». А я поражён наивностью Дмитрия Чернышева. Ну, читайте сперва. Дмитрий Чернышев Я поражен блестящей депутатской идеей – ввести ответные санкции против американских компаний в России.…

     
  • Это ваш позор и стыд

    Александр Тверской, журналист Это не ваша победа — это ваш позор и стыд, россияне Победа — не ваша. Победа 53 государств, сражавшихся с Рейхом. Если вы положили 40 миллионов человек…

     
  • Прах 9 Мая

    Екатерина Золотарева и Олена Монова Неотвратимо приближается день, когда жители одной огромной бестолковой страны ощущают нестерпимый анальный зуд и начинают носить дідов на палке. Заштопаны пилотки и порванные в прошлом…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов