Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 10.05.2018


  • Государственная ложь

    Государственная ложь, спущенная с цепи Западное общественное мнение долго недооценивало масштабы развязанной Россией кампании лжи и дезинформации В 2014 году пророссийские вооруженные формирования на востоке Украины применили предоставленный Москвой ракетный…

     
  • Кремль отреагировал

    Кремль отреагировал на решение Гааги по Крыму Российские власти не считают себя стороной судебного разбирательства в международном арбитражном суде в Гааге, который вынес решение о выплате компенсаций ряду украинских компаний…

     
  • Расследование против Газпрома

    Польша начала расследование против Газпрома В отношении Газпрома и пяти компаний, финансирующих Северный поток-2 в Польше начато антимонопольное расследование. Его проводит Польское Управление по охране конкуренции (UOKiK). Об этом в…

     
  • В США опубликовали доклад

    В США опубликовали доклад о вмешательстве России Комитет по разведке Сената США опубликовал рассекреченную часть доклада, подготовленного при участии ЦРУ, ФБР и АНБ, который содержит доказательства вмешательства Кремля в ход…

     
  • Россия проиграла украинскому бизнесу

    А Крым всё дорожает и дорожает — для российских пенсионеров и всяких прочих бюджетников. Оно же всё – из их карманов. Как и любые капризы Кремля. Аннексия Крыма: Россия проиграла украинскому…

     
  • Вечерние новости

    Иван Лютый Нетаньяху – тролль 99-го уровня. Ночью нанес ракетный удар по окрестностям Дамаска и разбил колонну путинских союзников, а сегодня уже гуляет по Красной площади. На шо он намекает?…

     
  • Отражение нацистской Германии

    Новости Крымнаша. Выпуск #1271 за 10.05.2018 «Россия — это зеркальное отражение нацистской Германии» Posted: 10.05.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша В селе Орлиное (Байдар) под Севастополем оккупанты провели очередные обыски в домах крымских…

     
  • О черном юморе

    О черном юморе и текущем моменте Anti-Colorados Когда рухнул совок, сначала тоненькими ручейками, а потом и широкими потоками хлынули к нам юмористические шоу «из-за бугра» и поначалу они оставляли неизгладимое…

     
  • Ночная увертюра

    Anti—Colorados Только вчера Нетаньяху что-то рассказывал Путину в Москве, а сегодня ночью – началось. По разным данным, и по той видео картинке, которая ходит в Сети, по северу Израиля отстрелялась…

     
  • Стоимость нефти марки Brent

    Вполне ожидаемо, как я и писал – только на одной новости о выходе США из ядерной сделки с Ираном, бочка заметно подорожала. А «замес» иранцев с Израилем на Голланах ещё…

     
  • Новый санкционный список США

    В новый санкционный список США включены 28 российских оборонных структур Администрация США приняла решение ввести санкции в отношении ряда российских, иранских, северокорейских, иранских, китайских структур, а также организаций из Турции…

     
  • Иранцы из Сирии обстреляли Голанские высоты

    Ремарки «Слова» По сообщению фашистского агентства РИА Новости в два часа ночи на 10.05.2018 иранцы-таки из Сирии выпустили два десятка ракет по позициям израильских войск на Голанских высотах. По словам одного из руководителей…

     
  • Россия не помешает

    Интересно, а Нетаньяху понимает разницу между «Россия не помешает», и «Россия обещала не мешать»? Читайте. Нетаньяху: Россия не помешает действиям Израиля в Сирии Россия не будет мешать действиям Израиля в…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов