Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 13.05.2018


  • Обстреливали мирных жителей

    Публикую только текстовую часть материала, видео и несколько иллюстраций. При этом на источнике есть два десятка аудио-перехватов и ещё одно видео. Но я полагаю, что это частности, которые будут важны…

     
  • На четырехдневку

    Казанский вертолетный завод переходит на четырехдневку, чтобы избежать массовых увольнений «Казанский вертолетный завод» переходит на четырехдневную рабочую неделю. Новый режим рабочего времени вступит в силу 13 июля и продлится до…

     
  • Галактика в опасности

    Новости Крымнаша. Выпуск #1274 за 13.05.2018 «Галактика в опасности» Posted: 13.05.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша Российские оккупанты подтвердили похищение двух украинских рыбаков в Азовском море, которых доставили в Краснодарский край http://qha.com.ua/ru/obschestvo/fsb-podtverdila-zaderjanie-ukrainskih-moryakov/192007/ Феодосийская пенсионерка,…

     
  • Конгресс разрешил Трампу

    Вот что получилось из того факта, что Huylu никто не объяснил: чтобы с кем-то меряться пиписками, нужно её как минимум иметь. А всё, что есть у него – возможность натянуть…

     
  • Атаковал израильскую авиацию

    Ей-богу, им, рашистским «икспердам», лучше жевать, чем говорить, и мастурбировать – чем прикасаться к клавиатуре или авторучке! Ну, пробу же ставить некуда, такие тупые! 😀 ЦАХАЛ: Панцирь-С1 был уничтожен, потому…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов