Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 14.05.2018


  • Агент Кремля или сумасшедший

    Вообще-то в роли агента Кремля на этот раз выступает 24 канал, поставивший такой заголовок. Ну, пусть не Кремля, а просто мирового идиотизма. Прочтите, я выскажусь ниже. Агент Кремля или сумасшедший:…

     
  • Артисты отказались присутствовать

    Кобздон нос чётко по ветру держит. Раз отказался с паханом рядом постоять – что-то знает старый мафиози? Кобзон и другие артисты отказались присутствовать на открытии Крымского моста Народный артист СССР…

     
  • Выстраивайтесь на коленях

    Новости Крымнаша. Выпуск #1275 за 14.05.2018 «Предатели, готовьте портреты путина и выстраивайтесь на коленях вдоль дорог» Posted: 14.05.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша Совет Европейского союза ввел санкции против четырех действующих членов “избиркомов”…

     
  • Два видео

    Собственно, ничего и объяснять не надо. Здесь растят Людей:   Зворушливо… pic.twitter.com/WHMVmKDTfg — Вася Барабаненко (@baraban040867) 12 мая 2018 г. Взято ОТСЮДА. А ЗДЕСЬ готовят пушечное мясо: Подпись на источнике:…

     
  • Кубанские казаки будут досматривать

    Ну, да фашизм – он такой. В нём нет места Конституции, нет места правам человека, и человека в нём тоже нет. Не говоря уже о человеческом достоинстве. Но в нём…

     
  • ZTE внезапно умерла

    Это – в тему животворящих санкций. Хотя и не к Эрэфии, но тем оно показательнее ZTE внезапно умерла. Смартфонов не будет Артём Баусов В середине прошлого месяца США запретила американским…

     
  • Кто выиграет выборы в Украине

    Майкл Макфол, американский политолог. профессор Стэнфорда, бывший посол США в России Ну, что – хороший, умный материал, что и не удивительно, когда он от этого автора. С одной принципиальной и…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов