Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 15.05.2018


  • Нужна новая скрепа

    Новости Крымнаша. Выпуск #1276 за 15.05.2018 «Мост открыт. Срочно нужна новая скрепа!» Posted: 15.05.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша В Раздольненском “суде” Крыма сегодня состоялось новое судилище в отношении Владимира Балуха, против которого…

     
  • С прессой из России общаться отказался

    Geno Dolidze Представитель Украины на международном песенном конкурсе «Евровидение-2018», исполнитель из Одессы Melovin (Константин Бочаров), «оскорбил» в Лиссабоне русских журналистов. Как пишут русские СМИ, Melovin «демонстративно проигнорировал» их на пресс-конференции…

     
  • Посмотрите это видео

    Аркадий Бабченко Они ебанутые. Они просто ебанутые. Обязательно посмотрите это видео… В рамках праздничного представления «Я помню, я горжусь» на одной из тематических площадок Читы прошла историческая реконструкция концлагеря. Постановку…

     
  • Шанс исправить ошибки

    Дмитрия Рогозина могут назначить главой Роскосмоса Какие такие «ошибки»? Не было у Димы никаких ошибок. Да и какие ошибки у дебила? В ногу себе иногда постреливал? Ну, было, так себе…

     
  • Перенести посольство в Иерусалим

    МИД Израиля считает «странноватым» отказ России перенести посольство в Иерусалим Валерия Шафирко Официальный представитель Министерства иностранных дел Израиля Эммануэль Нахшон заявил, что видит противоречие в отказе России переносить свое посольство…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов